Закрыта Жалоба на MuHo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TObi

Активный участник
04.04.2020
51
0
5
  1. 2
  2. MuHo
  3. STEAM_0:1:458948581
  4. STEAM_0:1:454469107
  5. Забанил без доказательства , просьба лично показать мне доказательство
  6. https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/1014942758112466670/8C43BF07C4259E99FE9EDD7DE78EC6FE03A6235C/
О санс ты просто знаешь что он возможно не покажит вот и подал жб . Я всё видел ты нарушил в тот раз . Пиздабол . Нахуя ты портишь реп. админу ?
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
О санс ты просто знаешь что он возможно не покажит вот и подал жб . Я всё видел ты нарушил в тот раз . Пиздабол . Нахуя ты портишь реп. админу ?
да не он еще та тварь ходящая рассказываю я был д модер на него была жб и мне показали док как он нлр+масс рдм сделал за маньяка потому что все время приходил к ним и когда я ему это сказал он сказал ничего не было и стал за нон рп профу и улетел(в то время он был д владельцем) и его никто не мог забанить в итоге его не забанили, а щас этот пиздабол поршивый просит док я его вижу как противное ЧСВ
 

SansTheSkeleton

Активный участник
23.04.2020
29
3
2
Администратор выдал бан верно. Жалоба закрыта.
p.s У вас у самого очень много нарушений следите по больше части за собой.Удачной игры
Даже если у меня много нарушений я хочу чтобы у админа попросили докозательства ибо он банит без них
 

Луантек

Пляшущий с бубном
20.02.2020
112
16
17
24
Москва
Sans перечитайте правила что-бы больше не нарушать.


Приятной игры на GAMBIT RP!
 

Дед Азамат

Участник
18.03.2020
9
2
2
да не он еще та тварь ходящая рассказываю я был д модер на него была жб и мне показали док как он нлр+масс рдм сделал за маньяка потому что все время приходил к ним и когда я ему это сказал он сказал ничего не было и стал за нон рп профу и улетел(в то время он был д владельцем) и его никто не мог забанить в итоге его не забанили, а щас этот пиздабол поршивый просит док я его вижу как противное ЧСВ
ебать да ваще давно еще было этот пидрила физганом так абузил, его чуваки убили потом он пришел в нлр взял их физганом и запускал в небо, такой ебнутый
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
ебать да ваще давно еще было этот пидрила физганом так абузил, его чуваки убили потом он пришел в нлр взял их физганом и запускал в небо, такой ебнутый
так я знаю что он животное которое нарушает и других обвиняет
 

SansTheSkeleton

Активный участник
23.04.2020
29
3
2
Ребят , хватит меня хейтить , это было практически год назад , тогда я был уебаном не отрицаю , но сейчас я правила знаю и добиваюсь стать ХОРОШИМ стажёром который будет всем помогать и банить тупых ублюдков, поэтому хватит вспоминать прошлое , в админ на которого я жалуюсь были поданы ещё жалобы за то что он банить без доказательств , даже если я нарушил и не было это доказано , то это не нормально , и я не ЧСВ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.