Закрыта Жалоба на администраторов: W1zzY , FERFY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruslanzaw

Активный участник
26.10.2020
38
2
2
  1. Gambit RP #2
  2. FERFY , W1zzY
  3. STEAM_0:0:540103037
    STEAM_0:0:543484084
  4. STEAM_0:1:59133936
  5. Администратор под ником " FERFY " принял мою жалобу,телепортирует нарушителя и начинается разборка. При разборке администратор дал мне свой discord для добавления в друзья,чтобы я предъявил доказательства,но когда я кинул заявку в discord администратору,он ее не принимал и утверждал,что ее нету и я ошибся. Когда я его попросил добавить меня в дискорд,он сказал: " Я тебя не буду добавлять,я не могу копировать,ну или хз как" . То есть администратор всячески отказывался попытаться меня добавить в дискорд,делаю вывод,что разбираться с моей жалобой администратор не хочет. Далее нарушитель подал жалобу на меня в момент нашей разборки,прилетает админ под ником
    "W1zzY",трогает меня физганом без надобной причины(мешает разборкам) и кидает меня в мут за оскорбление,хотя оскорблений с моей стороны не было и у нас шла разборка. В итоге админ закрыл мою жалобу и под конец сказал вот такие прощальные слова: "всё,иди отсюда"
    Вывод: Администратор под ником "FERFY" некомпетентный,а администратор под ником "W1zzY" Админ Абузит.
    (Заранее извиняюсь,в некоторых моментах демка подлагивала)
 
Последнее редактирование:

W1ZZY

Участник
09.12.2020
19
0
0
Тоесть ты считаешь , что «завались уже» и когда я тп на разборку ты мне пишешь «че ты приперся» адекватным поведением ?
 

ruslanzaw

Активный участник
26.10.2020
38
2
2
Тоесть ты считаешь , что «завались уже» и когда я тп на разборку ты мне пишешь «че ты приперся» адекватным поведением ?
Ор,чел,не вижу никаких оскорблений из контекстов,которые ты взял с видео,оба получаете варн и точка,нехрен мешать разборке,иди лучше правила подучи
 
Последнее редактирование:

xKreeg

Пляшущий с бубном
08.03.2020
211
37
27
Ор,чел,не вижу никаких оскорблений из контекстов,которые ты взял с видео,оба получаете варн и точка,нехрен мешать разборке,иди лучше правила подучи
вау у нас новая вышка привет я хобан kIzArU
 

Kizaru

Пляшущий с бубном
31.05.2020
216
63
27
79
open.spotify.com
РНГ227РК72КН72ИМИАЕИСТЬ2ШБЩЗ2ЛК982ТКИ7НИ2М72ИКАЕН2ИКИ2КНИК7К [F[FF[FF[F[FF[ ЦИРК БЛЯЯЯЯ УУУУУУУУУУУУУУУУУУ БЛЯ УУУУУУУУ
 

W1ZZY

Участник
09.12.2020
19
0
0
Ор,чел,не вижу никаких оскорблений из контекстов,которые ты взял с видео,оба получаете варн и точка,нехрен мешать разборке,иди лучше правила подучи
я написал причину оск ? Я написал неадекват . Если по мнению высшей администрации это адекватное поведение то я готов получить варн и принять все это к сведению
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 825
286
82
GambitRP
Оба администратора получат устный выговор. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.