Закрыта Жалоба на администратора Double king

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Ты в натуре конч, похоже тупой как пробка. Ты меня хотел слить.... Я тебя даже не пытался слить. Подавал жалобы только на явное нарушение.
Ты нашел новый сайт с цитатами???
Скинешь??? Малышка..😍😳
Как и ожидалось, ты привык к оскорбительному общению, и когда кто-то начинает говорить культурно, для тебя это кажется цитатами. Раз ты так привязан к этим 'цитатам', процитирую тебя: 'На словах Лев Толстой' — это про тебя, поскольку ты говорил, что не будешь отвечать, но всё равно продолжаешь писать неуместные комментарии.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Мне отчасти приятно, что мои сообщения воспринимаются как цитаты, ведь цитаты запоминаются и часто содержат глубокие мысли. Это значит, что мои слова действительно имеют смысл и значимость.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Смешно, что ты сравнил меня с таким человеком, как Сократ,( даже в шутку) поскольку он был действительно умным и образованным. Я не говорю, что я тупой, но до уровня Сократа мне далеко.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Я понимаю, что, вероятно, Сократ был просто первым и единственным философом, который пришёл тебе на ум.
 
Последнее редактирование:

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Ты в натуре конч, похоже тупой как пробка. Ты меня хотел слить.... Я тебя даже не пытался слить. Подавал жалобы только на явное нарушение.
Ты нашел новый сайт с цитатами???
Скинешь??? Малышка..😍😳
Ты хочешь пожаловаться на якобы неадекватное поведение, в то время как сам ведёшь себя далеко не как нормальный человек, разбрасываясь оскорбления. По твоей логике, тебе тоже можно было бы выдать варн, но, к сожалению, правила этого сервера не позволяют наказывать донатных администраторов за такие мелочи. Я походу единственный, кто понимает это.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Ты тут жалуешься, что кто-то ведёт себя неадекватно, но сам оскорбляешь людей и называешь их тупыми, как только начинают нормально общаться. Определись уже, как тебе нравится, чтобы с тобой общались, а то получается полное непонимание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.