Закрыта Жалоба на администратора Double king

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
226
7
0
  1. Номер сервера - 2
  2. Никнейм нарушителя - Double King
  3. SteamID нарушителя - STEAM_0:0:530692267
  4. Ваш SteamID - STEAM_0:0:612946244
  5. Описание ситуации - Данный администратор крайне неадекватно вел себя на жалобе. В процессе жалобы убил меня два раза, оскорблял и т.д. Прошу выдать варн за такое повидение.
  6. Доказательства нарушения -
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
„Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя.“
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Я сожалею что поддавшись эмоциям, я сделал ненужные вещи. Но я не сожалею о сказано, и не отрицаю правдивость слов. А твоя самоуверенность, то что за смех над тобой мне должны выдать варн, сама по себе уже смешна.

"Твоя гордость и слепая уверенность в собственной правоте станут тем камнем, об который ты споткнёшься. Истинная сила в признании ошибок, а не в их отрицании."
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Люди отвернутся от тебя, когда поймут, кто ты на самом деле. То, что ты называешь оскорблениями — лишь малая часть того, что ты действительно заслуживаешь за свои гнилые поступки. Я говорю факты, а ты только тщетно пытаешься насолить мне, но рано или поздно правда догонит тебя, и твоя маска спадет.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Ты пытался за моей спиной избавиться от меня, собирал ложные отзывы и выискивал, как бы очернить. Но сколько бы ты ни наскребал, я всегда смогу доказать истинными фактами, что правда на моей стороне. Ты обвинял меня в том, что я якобы 'душу' людей, но сейчас именно ты этим и занимаешься — и для этого даже не нужны доказательства, это видно всем.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Если всё-таки примут решение наказать меня, это лишь покажет, как тебя покрывают те, кто стоит выше. Ты стараешься выставить себя с лучшей стороны, когда камера на тебе, но когда сам поступаешь так же, никто на тебя не жалуется. В отличие от тебя, я не действую за спиной у людей и открыто заявляю: ты — плохой человек, и не скрываю этого.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Когда ты проболтался о том, что кто-то сказал, будто я 'выпросил' разбан, это было далеко от истины. На самом деле, я доказал свою частичную невиновность фактами и диалогом, и показал, что не я один поступал так. Именно благодаря этому я добился разбана, а тот, кто выразился, что я якобы его 'выпросил', такой же низкий человек, как и ты. Вы просто не можете признать, что вдвоем не смогли забанить обычного игрока. Высшая администрация показала, что если у вас действительно есть доказательства, она вас выслушает как и меня и примет правильное решение( но не все, как мы узнали среди них есть такие же люди как и ты. ) Я прекрасно понимаю, кто твой так называемый 'друг', который разносит эту чепуху, но пока это всего лишь догадки.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Почему я якобы обманул в жалобе? Я тебе отвечу. Сначала я был уверен, что говорю правду, потому что я никогда не делаю громких заявлений, если сомневаюсь в своей правоте. Я действительно верил, что прав, но ошибся. Моя ошибка и твоя репутация, а также твои поступки вызвали у меня всплеск эмоций, из-за которых я нарушил правила, за что и был наказан. На тот момент в Discord я был уверен, что говорю правду. В отличие от тебя, я могу признать, что в чем-то был прав, а в чем-то нет. И всё, что здесь сказано, — полная правда. Надеюсь, ты поймешь свои ошибки и сможешь их принять, иначе ты просто потеряешь чувство справедливости, а каждый, кто теряет его, вскоре сбивается с правильного пути.
 

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
226
7
0
АХАХАХАХА, чё за хуйню ты пишешь? я не пытался скрыть, что спрашиваю у людей мнение о тебе. Предъявление на счёт того что я собираю докву за спиной, нужно говорить, не мне, а тебе. Ты Овер странный чувак, ты на меня собирал доказательства в течении нескольких недель и залил все на форум. "И то, я бы не назвал, то что ты скинул доказательством. Какую-то хуйню написал, скрины кинул и думал, что снимут...." Ты нарушил, я кинул на форум, мне крайне не понравилось такое поведение. Я не играл +- 2 недели, зашёл побегать, по приколу, а ты такую хуйню выпулил.
Как я ранее говорил, если я хочу тебя слить, я как минимум буду спрашивать у друзей, знакомых демки на тебя.
 

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
226
7
0
Мне не нужны твои оправдания.
Ты сделал хуйню, получи по заслугам.
 

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
226
7
0
к сожалению или к счастью можешь не писать, я все равно не отвечу тебе, потому как ты не видишь, что делаешь ты, а на других пиздишь. Я ещё угарнул, когда увидел цитаты с ВК, ебать ты гонишь, мальчик тебе сколько лет?
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Твоё некультурное поведение и наглость в сообщениях говорят сами за себя. Всё, что ты написал, — это бессвязный бред, переполненный оскорблениями. Ты утверждаешь, что я цитирую кого-то, потому что не можешь осмыслить мои слова, но это лишь говорит о том, что тебе тяжело воспринимать мысли, выраженные в конструктивной форме. Я могу изложить свою точку зрения без грубости, добавить пару умных слов, в отличие от тебя, и это явно задевает твоё самолюбие. А твоё заявление 'не пиши, я не отвечу', при том, что ты уже ответил, — это лишь противоречие твоим же словам.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Из-за незнания правил ты требуешь выдать мне варн, но это показывает твою недальновидность. Если бы ты хотел по-настоящему разобраться, пересмотрел бы демку и увидел, что даже если в твою сторону и были какие-то оскорбления (хотя я сомневаюсь, но не помню точно), то максимум это были оскорбительные выражения. А за это варн вообще не предусмотрен. К тому же разборку вел человек с такими же привилегиями, как у меня, и он мог спокойно зафризить меня, если бы счел это необходимым.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Если тебя задела моя способность конструктивно отвечать и ясно мыслить, то уж прости, но это твоя проблема. Ты не понимаешь, что я тебе пишу, и если не хочешь прислушаться к другим, значит, твоя самоуверенность стала твоей слабостью. Если не готов принять чужую точку зрения, то ты просто слишком самолюбив и неисправим.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Гордыня — один из основных грехов, о которых говорится в различных учениях. Она часто приводит к тому, что человек не может адекватно оценить свои ошибки и неправомерные действия. Если ты не готов признать свои недостатки и слушать мнения других, это только подтверждает твою гордыню и мешает справедливому разрешению ситуации.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Извиняюсь за повторения в некоторых моментах. Однако, без них сообщения могут не полностью раскрывать смысл и контекст.
 

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
226
7
0
Ты в натуре конч, похоже тупой как пробка. Ты меня хотел слить.... Я тебя даже не пытался слить. Подавал жалобы только на явное нарушение.
Ты нашел новый сайт с цитатами???
Скинешь??? Малышка..😍😳
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.