Закрыта Жалоба на администратора чиптига

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FOX_DaN4iKTV

Новичок
19.08.2024
3
0
0
  1. Номер сервера: 2
  2. Никнейм нарушителя: чиптига
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:763366944
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:79552210
  5. Описание ситуации:
    Админстратор чиптига
    Свидетель и сторона защиты Hero и человек который предоставил демонстрацию Hero.
    Так же прошу затребовать демонстрацию со стороны обвиняемого администратора.

    Описание разборки администратора:
    За минут 15 до этого я создал РП процесс:
    Игрок (я) был доведён до суицидального состояния,залез на крышу и хотел покончить жизнь самоубийством.
    Вызвал сотрудников гос. органов и объявил о том, что Я не хочу жить и хочу совершить самоубийство.
    По РП ситуации сотрудники гос. органов должны были подняться на крышу и отговорить меня совершать самоубийство.
    Пошёл РП процесс, но в этот момент его оборвал кто-то из нелегалов застрелив меня с оружия.
    Администратор в этот момент играл за ГОС. Служащего
    Через 15 минут меня ТПхнул и почти моментально блокнул за ФирРП
    (При ФирРП я должен был бы реально спрыгнуть с крыши, но в данном случае меня убил нелегал, который отлетел почти сразу в бан)

    Описание ситуации:
    Находился в своём магазине, завершая РП процесс с моим связыванием, администратор чиптига не предупредив телепортировал меня и начал разборки.
    Администратор не дал мне высказаться, постоянно перебивая и моментально выдал бан.
    В связи с баном, у меня пропал мой магазин, который я строил + оружие в лавке на сумму 200 000 долларов.
    Так же чиптига не дал мне сообщить, что я как ВИП желаю закончить РП процесс, сохранить магазин и забрать оружие.

    Прошу разобраться в ситуации, возместить утерянную игровую валюту (взыскать с администратора) и наказать администратора за превышение должностных полномочий (ФриБан).


  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.)
Видео РП процесса за который я был забанен администратором за ФирРП
Видео предоставил Hero (STEAM_0:1:219547303)
Видео загрузил на Яндекс Диск, на ютуб зайти не могу, доступно по ссылке.
 
Последнее редактирование:

G0blin-_-

Знающий
25.02.2023
326
2
0
Тверская обл.
Расписал прям молодец. Проведение сомой жб где? Дальше доказать что у тебя реально лавка стояла с вещами есть?(если есть то могу возместить ущерб если нет то придётся сменится с этим)
 

FOX_DaN4iKTV

Новичок
19.08.2024
3
0
0
Расписал прям молодец. Проведение сомой жб где? Дальше доказать что у тебя реально лавка стояла с вещами есть?(если есть то могу возместить ущерб если нет то придётся сменится с этим)
Проведение процесса бана написано: запросить у администратора, который меня заблокировал.
 

FOX_DaN4iKTV

Новичок
19.08.2024
3
0
0
Расписал прям молодец. Проведение сомой жб где? Дальше доказать что у тебя реально лавка стояла с вещами есть?(если есть то могу возместить ущерб если нет то придётся сменится с этим)
Лавка, да без проблем, ловите видео от того же Hero (который предоставил прошлое видео)
 

tagir

Участник
05.07.2024
15
0
0
НЕДОСТАТОЧНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ>ЗАКРЫТО.
 

G0blin-_-

Знающий
25.02.2023
326
2
0
Тверская обл.
Лавка, да без проблем, ловите видео от того же Hero (который предоставил прошлое видео)
Ну смотри еслиб на дэмке хоть раз он бы заглянул то я б востоновил деньгами лавку а так просто лавка да может и у некоторых людей и по 1кк лежать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.