Закрыта Жалоба на Токийский Пудж

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
723
32
0
17
КАК ТАК ТА:(😱 А потом думаешь почему ЧС проекта за слив....
Какой слив. Я намеренно заходил на первый искал твою стату? Мы обсуждали почему так много наюборки на 1. И чекали статы. Ты 1 кто стоит давненько и не отыгрывает норму
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
723
32
0
17
Потому что тебе вынесли предупреждение за прошлую жб АФК. А ты продолжаешь. Вот и варн
 

АРТУР ПИРОЖКОВ

Свой человек
23.02.2022
544
29
0
Какой слив. Я намеренно заходил на первый искал твою стату? Мы обсуждали почему так много наюборки на 1. И чекали статы. Ты 1 кто стоит давненько и не отыгрывает норму
Именно поэтому среди всех ты выбрал меня (опять) и решил даже на это на форум подать)))
 

АРТУР ПИРОЖКОВ

Свой человек
23.02.2022
544
29
0
Потому что тебе вынесли предупреждение за прошлую жб АФК. А ты продолжаешь. Вот и варн
Мне дали учтник, да и там я минуту АФК простоял, наверное такое нарушение, и твои слова в виде" ты 1кто стоит и давненько не отыгрывает норму" вся норма по времени есть 2 законных часа, а норму по жалобам имеют только стажеры, так что ко мне претензий не каких не должно быть, а у тебя еще хватило ума на это жалобу подать, хахаха
 

АРТУР ПИРОЖКОВ

Свой человек
23.02.2022
544
29
0
+ в то время которое я уделяю гмоду на отыгровку жб серваки ддосили и жалоб попросту не было, так от куда они должны быть у меня?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.