Закрыта Жалоба на Зам.Рук.Состава: 4yPiK

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Молодой Огурчик

Активный участник
22.05.2020
99
9
7
  1. Номер сервера: 1
  2. Никнейм нарушителя: 4yPiK
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:462672529
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:514059622
  5. Описание ситуации: После ограбление банка я замечаю дом в котором стоял человек с оружием и были слышны выстрелы с оружия. Данный человек начал наводится на меня тем самым предоставляя мне угрозу. Я как человек который работает в подразделении "Спецназ" принял решение нейтрализовать человека так как он причинял мне угрозу. Если бы я ему сказал встать лицом к стене он бы меня застрелил. Потом начинается перестрелка с Ёшей который помешал мне его тоже нейтрализовать за то что он начал в меня стрелять. Помешал он тем то что взял меня физаном и зафризил, тоесть за абузил своей админкой во время перестрелки. После этого происходит разборка после которой он меня отпускает. Я пишу жб на то что он помешал рп процессу, точнее за админ абузил. У меня смотрят Дэмку администратор и говорит то что он нарушил. Ёшу забанили. Потом заходит чупа и разбанивает Ёшу и берет меня на разборки, банит меня за фрикилл и выдает выговор админу. Я понимаю если бы Ёша разобрался после рп ситуации но Ёша сделал это прям в ней. На счет фрикилла я конечно хз, но админ абуз явно у него был. А Чупа его разбанил.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности: Админ Абуз -
    Разборка с Чупой + разбан Ёши -
 

ANADE

Заместитель Руководящего Составом
04.07.2020
236
13
7
Не, ну думаю чупа не прав
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
могу сказать 1 у Еша был админ абуз,так как он взял физганом во время перестрелки,которую можно сказать сам создал
 

matveicher

Свой человек
26.02.2020
1 052
62
17
Матвей
Не ну по сути так то у ёши есть админ абуз он взял физганом во время рп а чюпа разбанил его)
 

4yPa ^_^

Пляшущий с бубном
10.05.2020
176
7
17
Еша взял его не просто так,а чтобы забанить его за Fk я все верно сделал.
 

Ёша

Новичок
24.12.2019
3
0
0
Теперь я выскажу своё мнение. Ошибка спецназа была в том, что он не разобравшись в ситуации убил человека,наверно,из-за стереотипов если человек с оружием значит он криминальное лицо . Я как администратор не сразу понял нарушение спецназа и следую самозащите начал стрелять в ответ. После поняв что человек нарушил, я вмешался в РП, чтобы выяснить мотив убийства, засомневавшись в нарушении я не стал банить игрока, а решил уточнить у Зам.рука, он подтвердил мои слова и выдал бан нарушителю. Админа Абуза с моей стороны я не вижу так , как человек нарушил правило, я вправе был вмешался в РП для предотвращения последующего нарушения.
 

Ёша

Новичок
24.12.2019
3
0
0
Все разборки происходят после рп процесса, но не прямо в нем.
По такой логике, если человек будет РДМить, администратор должен ждать пока человек не закончит РП или начнет массово избивать людей, администратор должен на это смотреть и ждать когда он закончит своё РП это полный абсурд. Есть моменты когда надо прерывать РП для предотвращения дальнейших нарушений
 

Молодой Огурчик

Активный участник
22.05.2020
99
9
7
По такой логике, если человек будет РДМить, администратор должен ждать пока человек не закончит РП или начнет массово избивать людей, администратор должен на это смотреть и ждать когда он закончит своё РП это полный абсурд. Есть моменты когда надо прерывать РП для предотвращения дальнейших нарушений
РП Ситуация и РДМ две разные вещи
 

4yPa ^_^

Пляшущий с бубном
10.05.2020
176
7
17
Во-первых это была фаст разобра тоесть увидел нарушение сказал о нем и забанил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.