Закрыта Админ Абуз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

600th

Участник
05.03.2023
5
0
0
  1. Номер сервера: 1
  2. Никнейм нарушителя: Rochester
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:563243348
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:613068794
  5. Описание ситуации: Я полностью выкупил здания гостиницы и решил открыть там свой отель, а также у меня было куплено угловое здания у мерии в качестве дома. Я начал застройку отеля которую прервал администратор потребовав продать мой дом ссылаясь на правило 14.3.1 "Игрок обязан как либо отыгрывать РП с купленным зданием, а не просто оставить его выкупленным и пустым. (Установка нескольких пропов на территории дома/квартиры не является рп отыгровкой)." Я оставил отель на друга ( он продолжил застройку) и пошёл заниматься своим домом ( в будущем хотел сделать там что-то вроде ресепшена ), но администратор решил, что для меня это слишком много построек хоть я по моему мнению не чего не нарушал ведь ссылался на правило 14.3 - Игрок в праве иметь в своем распоряжении не более 2-х квартир / зданий (Исключение: Бизнесмен ( которым я и являлся) для отыгровки риэлтора / постройки отеля), администратор не захотел слушать мои доводы и повёлся на поводу игроков желающих заполучить мой дом, а также после моего бана администратор признался, что у него цитирую "не записалась демка", что по моему мнению является не компитеннтной работой. Прошу более опытных администраторов расмотреть мою жалобу и выдать наказания администратору за халатный разбор жалобы в одну сторону ( ведь мои доводы для администратора не имели ни какого веса)
  6. Доказательства нарушения:
  7. 0:01-0:15 - Тп администратора
  8. 0:16-1:10 - Застраиваю свой дом
  9. 1:11-5:12 - Разборка
  10. 5:13- 5:16 - Мой бан
 
Последнее редактирование:

Сталин

Активный участник
25.06.2022
97
2
0
Caribbea
Демка у меня закончила писаться когда я только принял жб Шизика(у меня пробная версия бандикам, там только 10 минут пишеться и оффается), а я не заметил это.
Во-вторых до этого долго эта комната стояла просто с диваном. И только когда я тп к тебе в тц, ты начал ее использовать, хотя до этого она ваще была не нужна.
И ЗАБАНИЛ Я ТЕБЯ НЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВЛАДЕТЬ МНОГИМИ ДВЕРЬМИ СРАЗУ, А ЗА ТО , ЧТО ТЫ ОТКАЗЫВАЛСЯ ПРОДАВАТЬ НЕНУЖНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ.
Ты в любом случае не отыгрывал рп с этим зданием очень долгое время-14.3.1.
А т.к ты отказался продавать дверь я забанил тебя на 10 минут.
Оно долгое время стояло без ничего. Те кто хотели купить это здание звонили тебе и ты отказался продавать дверь, хотя у тебя там ниче не было!
И ЕЩЕ У ТЕБЯ ДЕМКА ОБРЕЗАННАЯ!
ТЫ ВСТАВИЛ ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ ТЫ.
ТВОЯ ПРОФА БЫЛА-БИЗНЕСМЕН!
А ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ РИЭЛТОР(ТЫ ОТСЫЛАЕШЬСЯ НА НЕГО)
 

Parca

Новичок
04.03.2023
3
0
0
Демка у меня закончила писаться когда я только принял жб Шизика(у меня пробная версия бандикам, там только 10 минут пишеться и оффается), а я не заметил это.
Во-вторых до этого долго эта комната стояла просто с диваном. И только когда я тп к тебе в тц, ты начал ее использовать, хотя до этого она ваще была не нужна.
И ЗАБАНИЛ Я ТЕБЯ НЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВЛАДЕТЬ МНОГИМИ ДВЕРЬМИ СРАЗУ, А ЗА ТО , ЧТО ТЫ ОТКАЗЫВАЛСЯ ПРОДАВАТЬ НЕНУЖНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ.
Ты в любом случае не отыгрывал рп с этим зданием очень долгое время-14.3.1.
А т.к ты отказался продавать дверь я забанил тебя на 10 минут.
Оно долгое время стояло без ничего. Те кто хотели купить это здание звонили тебе и ты отказался продавать дверь, хотя у тебя там ниче не было!
И ЕЩЕ У ТЕБЯ ДЕМКА ОБРЕЗАННАЯ!
ТЫ ВСТАВИЛ ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ ТЫ.
ТВОЯ ПРОФА БЫЛА-БИЗНЕСМЕН!
А ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ РИЭЛТОР(ТЫ ОТСЫЛАЕШЬСЯ НА НЕГО)
Ты просто душнил и не выслушивал другую сторону в жалобе
 

600th

Участник
05.03.2023
5
0
0
1) Оно долгое время стояло без ничего. Те кто хотели купить это здание звонили тебе и ты отказался продавать дверь, хотя у тебя там ниче не было!
И ЕЩЕ У ТЕБЯ ДЕМКА ОБРЕЗАННАЯ!
1.1 У меня есть фулл демка ( обрезал для удобства администрации )-
2) И ЗАБАНИЛ Я ТЕБЯ НЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВЛАДЕТЬ МНОГИМИ ДВЕРЬМИ СРАЗУ, А ЗА ТО , ЧТО ТЫ ОТКАЗЫВАЛСЯ ПРОДАВАТЬ НЕНУЖНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ.
2.1 Я чётко обьяснил для чего мне нужно было это здание
3) Ты в любом случае не отыгрывал рп с этим зданием очень долгое время-14.3.1.
3.1 Я был на жалобе с тобой же
 

600th

Участник
05.03.2023
5
0
0
Если ты пересмотришь, то поймешь что я выслушивал его, но он говорил только одно и тоже. И смысла не было слушать одно и тоже.
Хорошо, допустим ты меня выслушал, тогда почему я был забанен? Я же начал застраивать свой дом, в правиле написано "Игрок обязан как либо отыгрывать РП с купленным зданием" Я проводил застройку пока все бубнели и мешали мне, я не понимаю твоего решения о моем бане, на момент бана мой друг строил отель, а я свой дом, оба здания были задействованы в рп.
 

Сталин

Активный участник
25.06.2022
97
2
0
Caribbea
Хорошо, допустим ты меня выслушал, тогда почему я был забанен? Я же начал застраивать свой дом, в правиле написано "Игрок обязан как либо отыгрывать РП с купленным зданием" Я проводил застройку пока все бубнели и мешали мне, я не понимаю твоего решения о моем бане, на момент бана мой друг строил отель, а я свой дом, оба здания были задействованы в рп.
А теперь я повторяю, твое здание минут 20 стояло пустое. Им никто не пользовался, но оно было куплено тобой, тебе звонили, просили продать, ты не продавал (это уже нарушение 14.3.1)
Потом я начал просить тебя продать, ты отказался и сразу резко побежал застраивать его, но застройка-это не рп отыгровка, так что это опять-же попадает под пункт 14.3.1.
 

600th

Участник
05.03.2023
5
0
0
А теперь я повторяю, твое здание минут 20 стояло пустое. Им никто не пользовался, но оно было куплено тобой, тебе звонили, просили продать, ты не продавал (это уже нарушение 14.3.1)
Потом я начал просить тебя продать, ты отказался и сразу резко побежал застраивать его, но застройка-это не рп отыгровка, так что это опять-же попадает под пункт 14.3.1.
Видимо в чтение ты не особо силён, я выше объяснил для чего мне нужно было это здание, стояло оно мене 20минут точно и то из-за разборки я не сразу приступил к застройке, по факту на момент бана я начал отыгрывать там РП.
 

Сталин

Активный участник
25.06.2022
97
2
0
Caribbea
И кстати ТЕБЕ НОРМАЛЬНО СКУПАТЬ ПОЛСЕРВЕРА ДВЕРЕЙ И СТАВИТЬ ТАМ ДИВАНЫ?
Ты сделал диваны везде, и как только дошла жалоба на одно здание ты сразу пошел застраивать "будто оно тебе нужно", и мне кажется если бы подали жб на здание другое, "оно бы тебе тоже срочно понадобилось для застройки"
 

Сталин

Активный участник
25.06.2022
97
2
0
Caribbea
И Если бы на тебя не накатали жб ты бы забил болт на это здание, также как на остальные миллион других.
Даже в расширенной твоей жемке видно что эти двери тебе нафиг не нужны ВООБЩЕ.
 

600th

Участник
05.03.2023
5
0
0
И кстати ТЕБЕ НОРМАЛЬНО СКУПАТЬ ПОЛСЕРВЕРА ДВЕРЕЙ И СТАВИТЬ ТАМ ДИВАНЫ?
Ты сделал диваны везде, и как только дошла жалоба на одно здание ты сразу пошел застраивать "будто оно тебе нужно", и мне кажется если бы подали жб на здание другое, "оно бы тебе тоже срочно понадобилось для застройки"
Конкретно это здание мне было нужно, я не понимаю почему ты начал относиться к моим словам серьёзно только тут, возможно ты понял, что конкретно попал и пытаешься хоть как-то оправдаться.
На сколько я могу судить ты нарушил 3 пункта правил администрации, а именно:
1) "4) Запрещено банить / кикать, без весомой причины."
Я считаю, что мой бан был выдан не верно.
2)"11) Администратор обязан перед наказанием игрока, сохранять доказательства виновности в течении трех дней после самого нарушения (При этом в случае перманентного бана администратор обязан хранить док-ва на протяжении месяца). При подаче жалобы на администратора, игрок должен предъявить Видеозапись/Скриншоты своей невиновности. Жалобы по типу “Пусть администратор предъявит док-ва бана” будут сразу же отклоняться."
Как ты сам признал демки у тебя нет.
3) "20) Запрещается игнорировать нарушение любых игроков сервера. Также администратору запрещено брать деньги с игроков или разрешать откупаться друг у друга, прощая нарушение."
При тебе люди в РП профессиях открыто нарушают правило МГ на, что ты решил закрыть глаза.
 

Сталин

Активный участник
25.06.2022
97
2
0
Caribbea
Конкретно это здание мне было нужно, я не понимаю почему ты начал относиться к моим словам серьёзно только тут, возможно ты понял, что конкретно попал и пытаешься хоть как-то оправдаться.
На сколько я могу судить ты нарушил 3 пункта правил администрации, а именно:
1) "4) Запрещено банить / кикать, без весомой причины."
Я считаю, что мой бан был выдан не верно.
2)"11) Администратор обязан перед наказанием игрока, сохранять доказательства виновности в течении трех дней после самого нарушения (При этом в случае перманентного бана администратор обязан хранить док-ва на протяжении месяца). При подаче жалобы на администратора, игрок должен предъявить Видеозапись/Скриншоты своей невиновности. Жалобы по типу “Пусть администратор предъявит док-ва бана” будут сразу же отклоняться."
Как ты сам признал демки у тебя нет.
3) "20) Запрещается игнорировать нарушение любых игроков сервера. Также администратору запрещено брать деньги с игроков или разрешать откупаться друг у друга, прощая нарушение."
При тебе люди в РП профессиях открыто нарушают правило МГ на, что ты решил закрыть глаза.
1) На бан были причины(выше)
2) Моя демка(про нее я все также объяснил) записывала все кроме жб Шизика, она автоматически отключилась на жб Шизика, т.к лимит записи 10 минут, а потом она отключается и ее снова нужно включать, я не успел ее снова включить.
3) Абсолютно не согласен, максимально не согласен.
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
495
41
7
Конкретно это здание мне было нужно, я не понимаю почему ты начал относиться к моим словам серьёзно только тут, возможно ты понял, что конкретно попал и пытаешься хоть как-то оправдаться.
На сколько я могу судить ты нарушил 3 пункта правил администрации, а именно:
1) "4) Запрещено банить / кикать, без весомой причины."
Я считаю, что мой бан был выдан не верно.
2)"11) Администратор обязан перед наказанием игрока, сохранять доказательства виновности в течении трех дней после самого нарушения (При этом в случае перманентного бана администратор обязан хранить док-ва на протяжении месяца). При подаче жалобы на администратора, игрок должен предъявить Видеозапись/Скриншоты своей невиновности. Жалобы по типу “Пусть администратор предъявит док-ва бана” будут сразу же отклоняться."
Как ты сам признал демки у тебя нет.
3) "20) Запрещается игнорировать нарушение любых игроков сервера. Также администратору запрещено брать деньги с игроков или разрешать откупаться друг у друга, прощая нарушение."
При тебе люди в РП профессиях открыто нарушают правило МГ на, что ты решил закрыть глаза.
Срач не устраивайте пж
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.