Закрыта ЖАЛОБА ЗАКРЫТА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artureanskii

Активный участник
22.04.2020
41
1
7
Мы друг друга не правильно поняли. Garold не нарушал NLR и правила ЗЗ, но от моей персвективы это выглядело так. Я хочу отменить жалобу ибо он доказал что ничего не нарушал
 
Последнее редактирование:

artureanskii

Активный участник
22.04.2020
41
1
7
Ааа только что понял... Я увидел что били повара а не его...2-ой вариант верный. Он отошёл в Безопасную зону и восстановил броню и здоровье тем самым нарушив правило о избежании нежелательной РП ситуации при помощи безопасной зоны и правила использование Админ комманд. Также несмотря на это он не имел право банить меня за обман администрации ибо я сказал ему то, что как мне казалось я видел до того как пересмотрел запись в 12-ый раз.
 

Garold

Участник
27.03.2020
13
0
2
Вообще не мои проблемы я несколько раз переспросил тебя: (Ты уверен? , Ты мне как админу это говоришь?)
 

artureanskii

Активный участник
22.04.2020
41
1
7
Вообще не мои проблемы я несколько раз переспросил тебя: (Ты уверен? , Ты мне как админу это говоришь?)
Знаешь, скажу тебе честно. Вот так идти к человеку которому ты просто так выдал бан и говорить такое...Просто мерзко.
 

Garold

Участник
27.03.2020
13
0
2
Ты в своем видео ничего внятного и не показал (даже если я отходил или нет пополнить броню и хп я за то время бы успел)
 

artureanskii

Активный участник
22.04.2020
41
1
7
Ты в своем видео ничего внятного и не показал (даже если я отходил или нет пополнить броню и хп я за то время бы успел)
Ты уже совершил нарушение и высказал мне всё в игре. Так может хватит пытаться доказать мне что-то и просто подаждать пока кто-то из Рук.Состава вынесет вердикт??
 

Garold

Участник
27.03.2020
13
0
2
Удачи))) Ты уже пытался наврать Админам на форуме
 

Garold

Участник
27.03.2020
13
0
2
Пошли в дс и я покажу сколько ты правил нарушил)
Mr.Dygon#0194
 

Garold

Участник
27.03.2020
13
0
2
Я понял то что жб отправлена по причине бана за обм АДМ так как он сам в этой жб написал что и вправду обманул
 

artureanskii

Активный участник
22.04.2020
41
1
7
Я понял то что жб отправлена по причине бана за обм АДМ так как он сам в этой жб написал что и вправду обманул
Я же тебя просил просто перестать пытаться доказать что либо... Я не нарушаю правил если пытаюсь помочь человеку в опастности, да и это не являеться обманом Адм ибо я сказал тебе что Я видел. Но спорить безсполезно, поэтому прошу тебя...ХВАТИТ. ПРОСТО ХВАТИТ. Замолчи и имей терпение, пусть Рук. Состав решит виновен я или нет. Мне нет разницы что я нарушил, ибо забанили меня за что-то совершенно другое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.