Закрыта Жалоба на D. Jackson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaitez

Активный участник
03.01.2022
63
4
0
Не понимаю причём тут помеха МП, так как о проведении мероприятие я как понимаю никуда не писали кроме вашего отдельного дискорд канала. О ивенте должны писать либо в оффициальный дискорд канал нашего сервера либо в /ooc. by sym1k
 

Sti4

Активный участник
03.01.2022
79
3
0
Обращаясь ко мне/на форум.
Я думаю что вы не всегда на сервере рук состав заходит. Варны выдаёт и выходит.(может ответить на вопросы не поспорю но не все)
Вопрос другой как я должен узнать это правило если в правилах написанно что нельзя банить не сказав причину. И т.д. Я лично пытаюсь предержатся новых правил. Но в любом случае отталкиваюсь от старых. Если бы вы не скинули это правило я бы не когда не узнал. Это по поводу форума ☝
 

Damodred

Спонсор Проекта
09.01.2024
18
0
0
Не понимаю причём тут помеха МП, так как о проведении мероприятие я как понимаю никуда не писали кроме вашего отдельного дискорд канала. О ивенте должны писать либо в оффициальный дискорд канал нашего сервера либо в /ooc. by sym1k
Отыгровки нашего сообщества с участием большого количества игроков - считаются мероприятием.
 

Damodred

Спонсор Проекта
09.01.2024
18
0
0
Я думаю что вы не всегда на сервере рук состав заходит. Варны выдаёт и выходит.(может ответить на вопросы не поспорю но не все)
Вопрос другой как я должен узнать это правило если в правилах написанно что нельзя банить не сказав причину. И т.д. Я лично пытаюсь предержатся новых правил. Но в любом случае отталкиваюсь от старых. Если бы вы не скинули это правило я бы не когда не узнал. Это по поводу форума ☝
Если бы Вы придерживались правил, то Вы бы не простреливали ПУ на спор.
 

Kaitez

Активный участник
03.01.2022
63
4
0
Отыгровки нашего сообщества с участием большого количества игроков - считаются мероприятием.
Ну насчёт этого возможно, но мне кажется то-что любые мероприятие должны обьявляться в /ooc в целях случайной помехи либо-же других отрицательных ситуаций для вашей отыгровки.
 

Sti4

Активный участник
03.01.2022
79
3
0
Если бы Вы придерживались правил, то Вы бы не простреливали ПУ на спор.
Если бы все придерживаюсь правил на гамбите то тогда и администраторы не нужны будут. А им подниматся на наборках как-то нужно.
 

Kaitez

Активный участник
03.01.2022
63
4
0
Ну и даже это, должно быть по моему мнению прописано в правилах там-же про то-что ивенты "РП Сообщества" или какое у вас сообщество ну не суть. Про то что являются МП не написано.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.