Закрыта N1kay STEAM_0:0:610569002

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arcney

Участник
24.09.2022
8
0
0
  1. Номер сервера 1
  2. Никнейм нарушителя N1kay
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:0:610569002
  4. Ваш SteamID STEAM_0:1:701617643
  5. Описание ситуации Поставил лицом к стене бомжа (Не грабил его) у меня пошли сильные лаги и после он уходит и говорит: "Ну спасибо что отпустил" после я бегу и кричу: "Стой!" он закрывает двери и убегает (Fear RP+Door Abuse) я кидаю жб на чела и там мне говорят что бомжей нельзя грабить (первый раз слышу но ок) я говорю что я не грабил но меня не слушают и потом перед баном меня просто так физганом поднимают. Я говорю что у него нарушения (Fear RP + Door Abuse) потом они уходят и через время меня банят (я не знаю забанили бомжа или нет). + админ не знает или не понимает правила говоря что "Админ может вмешаться в рп процесс если он начет из за нарушения" и да такое есть НО он (админ) считает что бомж может нарушать правила если я его лицом к стене поставил.

  6. Тайм-коды в описании

    P.S. Даже если б я его грабил нету правила про запрет на ограбление NRP - То, что невозможно или нелогично в реальной жизни. мой персонаж не знал что он бомж и у него нету денег. Он видел что он грязный и плохо пахнет но не знал есть у него деньги или нет.
 
Последнее редактирование:

Pico_keint520

Активный участник
01.11.2022
60
3
0
Ну и вопрос для чего тебе мой карман?
Это уже попытка грабежа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.