Если игрок вышел из GreenZone и стоит на территории "Около GZ", то в течение 1 минуты его нельзя атаковать:
Обыски, аресты, заказы, грабежи и т.д. Эта минута дается ему для выхода из GreenZone и вовлечения в основное РП. [11.2]
На территории "Выхода GZ" нельзя строить, в том числе: размещать коробки, торговые лавки, казино, радио, телевизор и прочее. [11.4]

Обыски, аресты, заказы, грабежи и т.д. Эта минута дается ему для выхода из GreenZone и вовлечения в основное РП. [11.2]
На территории "Выхода GZ" нельзя строить, в том числе: размещать коробки, торговые лавки, казино, радио, телевизор и прочее. [11.4]

Последнее редактирование: