Закрыта desync;STEAM_1:0:163923866

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

desync

Участник
29.06.2023
8
1
0
1.16 лет
2. Desync
3.STEAM_1:0:163923866
4.10ч
5.
Желаю помогать игрокам. Как администратор, я имею возможность оказывать помощь игрокам в различных ситуациях. Я могу отвечать на их вопросы, объяснять механики игры, решать проблемы и конфликты между игроками. Моей целью является создание дружественной и поддерживающей атмосферы на сервере, где игроки могут наслаждаться игрой и получать удовольствие от взаимодействия с другими игроками.

Желаю регулировать количество нарушителей и читеров. Моими обязанностями в качестве администратора является поддержание порядка на сервере и обеспечение соблюдения правил. Я смогу мониторить поведение игроков и реагировать на нарушения, чтобы создать честное и справедливое игровое окружение. Путем предотвращения читерства,нонрп обид и других нарушений, я способствую улучшению игрового опыта всех участников.

Желаю улучшить сервер. Как администратор, у меня есть возможность вносить позитивные изменения на сервере.Я могу предлагать новые идеи, функциональные обновления, улучшение игровых модификаций и системы правил.Стремление к постоянному развитию и улучшению сервера позволит создать привлекательное место для игры, где игроки могут находиться в течение длительного времени и наслаждаться игровым процессом.

Желаю помочь развитию.В качестве администратора, я буду взаимодействовать с игроками и другими администраторами, что способствует развитию сильного сообщества. Я могу организовывать мероприятия, конкурсы,которые укрепляют взаимосвязь между игроками и создают дополнительный стимул для игры на проекте.

6.monk911

7.Да,почти 700 игровых часов я находился на даркрп серверах,впоследствии игры на которых становился админом.После становления был активным,и действительно полезным для серверов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.