Закрыта правила+предложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zxckudasai

Участник
23.10.2022
17
0
0
1.zxckudasai
2. armedrp-убрать или урезать а то просто невозможно ничего делать пускай с этим разбирается полиция а не голуби будет рпешние,
сделать районы по названиям и с номерами домов и один из районов сделать гетто где можно ходить с оружием и грабить и стреляться
1 к 3 тоже урезать хотя-бы до 1к 5 а то слабые 3 госа их убиваешь и в бан,
изменить сроки тюрьмы что-бы арестить по нарушению закона что-бы если armed rp убрали то арестили на 10 минут это будет и рп и наказание а то за разбитое стекло 5 минут и за убийство 5 минут

и я не один такой
 
Последнее редактирование:

Усаман Бен Ладен

Пляшущий с бубном
29.07.2023
116
9
2
1.zxckudasai
2. armedrp-убрать или урезать а то просто невозможно ничего делать пускай с этим разбирается полиция а не голуби будет рпешние,
сделать районы по названиям и с номерами домов и один из районов сделать гетто где можно ходить с оружием и грабить и стреляться
1 к 3 тоже урезать хотя-бы до 1к 5 а то слабые 3 госа их убиваешь и в бан,
изменить сроки тюрьмы что-бы арестить по нарушению закона что-бы если armed rp убрали то арестили на 10 минут это будет и рп и наказание а то за разбитое стекло 5 минут и за убийство 5 минут

и я не один такой
про последное что ты такой не один назови таких челов
 

zxckudasai

Участник
23.10.2022
17
0
0
я хотел демку прикрепить где мы это толпой обсуждаем но лень обрезать
 

koBeP camolet

Свой человек
27.11.2019
506
43
7
1.zxckudasai
2. armedrp-убрать или урезать а то просто невозможно ничего делать пускай с этим разбирается полиция а не голуби будет рпешние,
сделать районы по названиям и с номерами домов и один из районов сделать гетто где можно ходить с оружием и грабить и стреляться
1 к 3 тоже урезать хотя-бы до 1к 5 а то слабые 3 госа их убиваешь и в бан,
изменить сроки тюрьмы что-бы арестить по нарушению закона что-бы если armed rp убрали то арестили на 10 минут это будет и рп и наказание а то за разбитое стекло 5 минут и за убийство 5 минут

и я не один такой
Ты в москве тоже типов с автоматами по улице просто идущих видишь?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.