Закрыта жб на Django

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PARKLZ

Активный участник
31.01.2020
37
1
5
1.1
2.Django
3.
STEAM_0:0:446048893
4.STEAM_0:0:512681145
5.Я считаю эту ситуацию тенью гамбита-как администраторы относяться к игрокам гамбита.Итак трачу я свой день на гамбите(как всегда)стою я значит у моей лавки и переношу в неё оружие и тут ко мне подбегает незнакомец и ху@чит меня мотировкой и я кнш умираю после этого и конечно у меня там остался НЛР я был ошарашен тем что меня убили не за что и конечно же снял этот нлр с помощью смерти в другом месте после моей смерти на мою жалобу о "фрикиле'' (на того мужика который отх@я@рил меня монтировкой)приняла администрация сервера по имени Django мы что то побеседовали и в итоге этого человека не наказали.После же беседований к нам с админом подходит человек(атсосин) который орёт(Я НА ТЕБЯ ЩАС ЖАЛОБУ ПАДАМ П@ДАР) в следствии чего пребивает администрацию но админу было обсалютно по барабану на это и он с надеждой получить +REP закрыл мою жалобу.Я после этого сказал ладно и побежал к своей лавке и встал с компа попить воды,прошло с@ка 12 секунд как я прихожу и обнаруживаю себя в бане за багоюз на неделю.КАКОГО Х@Я БЛ@ТЬ ЧТО ЗА ХУ@НЯ-такова была моя реакция когда я увидел бан на неделю без разборок и тд.Я так же пытался дозвониться админу но сразу же как он меня забанил он просто вышел с сервера и не вернулся до сих пор(напоминает моего батю) хочу объяснения за что и почему меня забанили спустя 12 секунд после моей жалобы.
6.
 

Вложения

CCCPain

Пляшущий с бубном
12.07.2020
234
9
17
Не достаточно док-в.
Жалоба должна быть
закрыта.
 

! DiStRiX

Активный участник
13.03.2020
63
0
5
1. Не достаточно доков,просто скрин бана ничего не даёт
2. Ты забагоюзил ,т.е ты использовал недоработку мода , и с помощью её поставил себе нлр в другом месте, а не в изначальном ,т.е ты обошёл систему
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.