Закрыта жб на админа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Segura

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
671
29
27
-пойти на крышу.неееееет
-сломать радио,дааа
 

Хеймдалль

Участник
21.08.2020
5
0
0
Я тебе русским и адекватным языком сказал выключить его, но нет ты же будешь вести себя как идиот и трясти радио прямо у меня под ухом. + ко всему как твое радио пропадает, ты звонишь мне и требуешь чтоб я его вернул, после снятия ты значительно стал глупее и потерял адекватность.
+ Вопрос игрока заключался в это: "Могу ли я за маньяка убивать в мэрии?" и я ответил нет, но из-за твоего радио игрок не услышал этого.
 

НИК СМЕНИ!

Активный участник
11.04.2020
53
1
7
но это не повод ломать моё радио когда у меня идёт рп и кстати в п админа написано что разборки должны проходить на крыше!
 

Хеймдалль

Участник
21.08.2020
5
0
0
Т.е. ты признаешь что я говорил тебе уйти и не мешать мне помогать игроку, но ты игнорировал мою просьбу, и заслуженно можешь получить банан за помеху?
 

clever

Пляшущий с бубном
07.04.2020
103
1
17
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ БУДЕТ?
 

Хеймдалль

Участник
21.08.2020
5
0
0
Что тут описывать, Мишутка считает что знает все лучше меня, я принимаю жалобу у маньяка и тпаюсь к маньяку, он задает вопрос на который особых обьяснений не нужно и я решаю дать ответ на месте, вопрос его гласил: "Может ли маньяк убивать в мэрии?", я начал говорить ему мол нет, ну угадайте кто пришел мне помешать со своим радио, наш великий умник Мишутка, попутно облив меня говном мол ууу не в нрп зоне, я его по человечески попросил уйти с своим радио, но он поднес его к моему уху. Как то так...
 

Segura

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
671
29
27
Что тут описывать, Мишутка считает что знает все лучше меня, я принимаю жалобу у маньяка и тпаюсь к маньяку, он задает вопрос на который особых обьяснений не нужно и я решаю дать ответ на месте, вопрос его гласил: "Может ли маньяк убивать в мэрии?", я начал говорить ему мол нет, ну угадайте кто пришел мне помешать со своим радио, наш великий умник Мишутка, попутно облив меня говном мол ууу не в нрп зоне, я его по человечески попросил уйти с своим радио, но он поднес его к моему уху. Как то так...
Любые разборки проходят на крыше,не нравится радио лети на крышу.Ты за админа ломаешь радио человека хотя мог просто отлететь и все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.