Закрыта жб на Эцио адуарде

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FoxGambit

Активный участник
14.09.2019
49
0
5
  1. 2
  2. Эцио адуарде
  3. STEAM_0:0:432891769
  4. STEAM_0:0:210317748
  5. нарушение нонрп приследывал говоря довай понизь понизь и так с мерие до фонтана потом он отьебался и в мерие он мешал роботать требую наказание я был за агента фби и он не знал правило что агент может без ком часа обыскивать на оружие и дома ну я его на оружие обыскивал дощитал до 5 и орестовал потом он забанил меня
  6. тут не сколько фотак 1) https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1961694481 2)https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1961694516 3)https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1961694621 4)https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1961694678 и бан вот скрин https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1961694709 и да он гогда был в тюрме забанил
 

gopnick666

Участник
29.11.2019
7
0
0
1. ты меня ставил лицом к стене без причины.
2. Я поинтересовался почему ты меня ставишь лицом к стене и ты меня арестовал.
3. ты хотел понизить человека за нонрп (или что-то около) что является нонрп причиной и является freedemout-ом.
4. Арестовал ты меня без весомой причины.
5. Не гогда а когда
6. 1-вый скрин ничего не доказывает. 2-й скрин также. 3-й скрин говорит о том что ты меня ставил лицом к стене тупо из-за того что у тебе появилась возможность. 4-й скрин говорит о том что ты меня арестовал тупо по тому что я поинтересовался почему меня ставая лицом к стене(ком. часа небыло)
5-й скрин говорит о том что ты получил наказание
 
Последнее редактирование:

FoxGambit

Активный участник
14.09.2019
49
0
5
1. ты меня ставил лицом к стене без причины.
2. Я поинтересовался почему ты меня ставишь лицом к стене и ты меня арестовал.
3. ты хотел понизить человека за нонрп (или что-то около) что является нонрп причиной и является freedemout-ом.
4. Арестовал ты меня без весомой причины.
5. Не гогда а когда
6. 1-вый скрин ничего не доказывает. 2-й скрин также. 3-й скрин говорит о том что ты меня ставил лицом к стене тупо из-за того что у тебе появилась возможность. 4-й скрин говорит о том что ты меня арестовал тупо по тому что я поинтересовался почему меня ставая лицом к стене(ком. часа небыло)
5-й скрин говорит о том что ты получил наказание
я сказал причину ты не услышал ты орал как бешыный школник
 

FoxGambit

Активный участник
14.09.2019
49
0
5
ты меня послешался гогда я собирался тебя содить по причини не послушание и да я дощитал до 5 ну причина обыска тебя на оружие проверка на нелегал я видел как ты поменял професию потом прошло муниты 2-5 не помню
 

MadGaara

Свой человек
14.09.2019
971
51
27
ни слова не понял из вашей жалобы, объясните более подробно.
 

gopnick666

Участник
29.11.2019
7
0
0
FoxGambit ты меня ставил лицом к стене ТОЛЬКО потому что ты мог.(повторяю ком. часа НЕ БЫ ЛО).
 

FoxGambit

Активный участник
14.09.2019
49
0
5
Я могу без ком часа ставить лицом к стене плюс причина была проверка на нелегал ты за эту прогу долго был плюс тебя не проверяли я видел
 

FoxGambit

Активный участник
14.09.2019
49
0
5
ни слова не понял из вашей жалобы, объясните более подробно.
Смотрите нонрп у него приследование я хочю по решить он замной ходит орёт понизь за нонрп довай довай и так до фонтана потом я иму сказал отебись он меняет профу далеко от фонтана потом идёт и всё такое и так продолжаем ну тип так и он сьебался дал-ше я иду в пу в тюрьму тоисть проверить двери закрыты проверил он там седел разговаривали и говорили спорили и да гогда приследывал я до читал до 5 он не (он вроде был за бандитапослушался и начел в страсть лицом к стене гогда я его орестовать решил и да фраза понизь за нонрп он орал как говорил я пошол в тюрьму там было много других ментов у нас был разговор я это вам говорил дал-ше я иму за крики хотел дать наш ну орёт ну нонрп полной я говорю щя дам наш за то-что ведеш так сказать не по ра ну орёт в полное горло и тд ну там где понизь довай и тд за это дали-бы шаг и он нытик после болтание он говорит я тебя посожу за Free Arest лад не выслушав моё мнение я иму толком не сказал он не услышал причину иму повторил и опять потом щитал до 5 это тогда гогда я его ставил к стене вернемся обратно это школоло посодил ладно он может банить гогда видет нарушение но это не было нарушений у него даж док нету что тип Free Arest это школоло которое просто обиделось
 
Последнее редактирование:

FoxGambit

Активный участник
14.09.2019
49
0
5
Эх
FoxGambit ты меня ставил лицом к стене ТОЛЬКО потому что ты мог.(повторяю ком. часа НЕ БЫ ЛО).
Я имею права читай правила профессии агента фби и спраси у админов они скажут что может ты не спросил и после разговоров в тюрьме посодил в джаил мистор школоло обидчик не выслушав меня
 

Prosto_LoL

Активный участник
28.12.2019
37
0
5
Советую собраться и провести беседу на словах так-как будет понятней и расскажите свои версии. Мадгараа, как вариант?
 

FoxGambit

Активный участник
14.09.2019
49
0
5
Правило администрацые вроде 13 админ должен сохранять доки бана
 

gopnick666

Участник
29.11.2019
7
0
0
Я могу без ком часа ставить лицом к стене плюс причина была проверка на нелегал ты за эту прогу долго был плюс тебя не проверяли я видел
2-5 минут. Ты сам так сказал. Ну ты типо реально просто так поставил меня лицом к стене
 

MadGaara

Свой человек
14.09.2019
971
51
27
автор я так понял вы небольшого возраста, пожалуйста попросите кого-нибудь написать текст за вас.
 

Dicktor

Знающий
14.09.2019
306
18
17
Попрост маму или папу или брата или сестру написать жб, от твоего имени и понятным текстом
 

FoxGambit

Активный участник
14.09.2019
49
0
5
Смотрите попытаюсь объяснить человек под ником Эцио
Нарушил нонрп
И он просто так забанил
1 скрин я его случайно сюда в ставил
2 скрин он ходит за полицейского говоря понизь довай довай и тд ну тип за нонрп и ходит за мной с самой Серик потом я его попросил уйти и не ходить замной
Он перестал поменял профу
И вижу подозрительного седока скрин 3 хочю проверить на оружие я иму говорил что могу проверять без ком часа и рейдить как помню я иму сказал снача почитай правила чтоб покупать спонсора и у нас рп я читаю до 5 и сажу его в тюрьму проверять иду чтоб его там не освободили потом у нас там нонрп разговор пОШоЛ он ты меня просто так арестовал и тд я начал обьеснять он меня не послушал и перебивал и орал я как д.модератор хочю шагнуть за крики его но как нажал прилетел бан я иму говорил что гаг дам и да он тоже сказал что выдаёт мне бан за FreeArest он может банить гогда видет нарушения я знаю и он кстати на розборках не выслушал меня и я иму причину оруста повторял 2-3 раза
 

FoxGambit

Активный участник
14.09.2019
49
0
5
Кароче жб что забанил просто так и да я хочю за два нарушение иму выдали два наказание
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.