Закрыта жалоба на perchick

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kyza21

Глупый школьник
14.09.2019
15
0
0
Прошлое
forum.gambitrp.ru
1. 1
2. perchick
3. STEAM_0:1:444986099
4. STEAM_0:0:506140430
5. Я в профессии администратора был в афк в маскировке под гражданина на спавне (профа администрации не лимитная) , когда я вернулся в игру я не заметил что человек ,под которого я замаскировался, ливнул ,нажал на маскировке "R" следовательно она бы снялась был бы я в ней в итоге, я по меню в правом нижнем углу вижу что я администратор и начанаю ждать жалобы, спустя минут 5-6 у меня зависла игра из-за демки которая влияет на оверлей стима(в итоге пришлось завершать работу QuickTime Player через утилиты Mac os и перезапускать игру, всё это минут 5-10). После перезахода на сервер я в бане 51 минута. ни разборок не вопроса ко мне так и не было, хотелось бы чтобы администратор не тупо банил всех подрят а разбирался в ситуации. И да после того как ко мне подошёл админ и Боря(зам рук.состава) он сказал мне кильнуться для того что-бы маскировка пропала я выполнил команду ulx respawn через меню. Маскировке на мне нет я перезахожу и вижу бан???!
6.https://drive.google.com/file/d/1Cz4P0qe6OUO_gXTSZjon
 

kyza21

Глупый школьник
14.09.2019
15
0
0
Прошлое
forum.gambitrp.ru
а ещё забыл спросить. В чём прикол банить за 1 нарушение за почти 2 неделе(не считая автобан) которое было сделано не в корыстных целях на максимальный срок?
 

g0ne

Знающий
Ждём док-ва от Администратора. У него 24 часа.
Вам будет выдан выговор за маскировку в профессии Администратора.

Приятной игры на GambitRP.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.