Закрыта жалоба на игрока александр спайк; покрывал друга на жалобе и не защитал ему нарушения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

beit

Новичок
23.07.2023
1
0
0
1 первый сервер 2 Ник александр спайк 3 его стим STEAM_0:0:511646688 4 мой STEAM_0:0:770816836 5 ситуация я играл за элит бандита и решил по фану маник в мэрии поставить и убрать почти сразу. Но Александр спайк сразу же его похитил и побежал я бежал за ним и решил пострелять в воздух чтобы предупредить о том что могу стрелять в него. потом он свернул заугол и сзади из другово угла выбегает его друг с ником Billie Eilish. и убивает меня и Чела с ником Ваня 2б вроде, мы тогда вместе за элитку играли. Я подаю жб на его и принимает Александр спайк в ходе жалобы Billie Eilish. затыкал меня обзывал и толкал меня пропами. Александр спайк закрывал на все глаза. в ходе жалобы у меня 2 нарушение нонрп и армед рп с чем я согласен хоть он и выдал мне максимальный срок 1 час и 10 мин. Но своему другу он закрыл глаза на помеху жалобы и неадекватное поведение он защитал за 2 фри килла за которые дал 10 мин своему друга и отменил факт армед рп, нон рп у его друга хотя он выбежал на 2 людей (мы были оба с оружием) с револьвером в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ и убил. А так же его друг Billie Eilish. не мог знать по рп что за Александр спайк кто то гонится, так как Александр спайк все время бежал с мани принтером и на жалобе Billie Eilish. сказал что увидел Александр спайк, хотя он не мог видеть его так как тот уже как 2 минуты был далеко за поворотом. Но Billie Eilish. сказал что видел его сквость стену типа глаза хищника. Это я виду к тому что Александр спайк сообщил по дискорду чтобы нас убили а это нонрп который он также не защитал своему другу. На щет друга они сами признались что они друзья.
 

Billie Eilish ;3

Пляшущий с бубном
21.05.2021
187
21
0
Мы не сидим в дс, я в тот момент сидел с куратором сервера..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.