Закрыта жалоба на админа slivka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the archangel

Новичок
12.03.2023
1
0
0
  1. Номер сервера | 1
  2. Никнейм нарушителя | slivka
  3. SteamID нарушителя | STEAM_0:1:111917524
  4. Ваш SteamID | STEAM_0:0:506272518
  5. Описание ситуации | Всем привет. Меня забанили за расизм на 600 мин. Я не отрицаю свою вину, да я накинул пару расистских фраз негру. Дело в том что меня забанили не на должный срок. Меня забанили по 27.4 .
  6. В качестве доказательство я прикрепил файл со скриншотом правил сервера и должное наказание за их нарушение.
 

Вложения

rrocev9

Активный участник
08.10.2022
69
3
0
Смотри в чем прикол:
600 минут = 10 часам, верно?
На твоём скрине отчётливо виден минимальный и максимальный срок бана за расизм. Т.к. ты его уже не отрицаешь, а наоборот подтверждаешь, то у тебя нарушен расизм (27.4). Рассмотрим срок:
Нарушение правила 27.4 (То есть расизм и т.д.) карается баном от 10 часов до 1 дня. (За упоминание политики выдается бан на 1-3 часа)
Всё верно. Если бы администратор (коли в этом случае им выступает Сливка) захотел дать тебе бан на 23 часа 59 минут или к примеру на 19 часов и 37 минут, и он бы его ещё выдал, то это бы всё равно считался как приемлемый срок бана. Если бы там было бы фиксированный бан (т.е. первое нарушение - сколько-то секунд, второе нарушение - сколько-то секунд), то уже хорошо, тут мог возникнуть маленький спор, а так всё корректно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.