Закрыта жалоба на Донат Создателя Виктор Фринге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Флайт

Участник
03.08.2023
8
0
0
GambitRP 2
Виктор Фринге
SteamID STEAM_0:1:716918869
STEAM_0:1:431323187
Описание ситуации Данный недо молочный администратор нарушает правила а также провацирует игроков Я играл за Главу бездомных ,данный индивидум вызывал полицию на наш адрес без повода потом стал полицейским начал к нам на базу залетать (хотя на базе написанно вход строго бомжам) в него начали мои товарищи по профе кидать .... он подходил их и арестовывал потом начал он собаку бить без причины играя за полицию,я отыгрывую рп ситуацию он заходит к омне во двор и говорит лицом к стене Я спросил за что я дома типо, в ответ слышу вы арестованы по причине не подчинение ,потом написал на его понижение (Не справляется с воими обязанностями) в итоге он ко мне тп делает в тюрьму сказал забирает на жалобу сам разбирал свою же жалобу и говорит что я не прав и тд,то есть я (Флайт) Я ему сказал напиши любому админу он скажет как правильнее нельзя так свою жб рассматривать в ответ слышу Мне пофиг Я ДОНАТ СОЗДАТЕЛЬ А это как правило нарушение своего полномочия,и он сказал что ему ничего не будет Я ему обьясняю за что я его уволил он в итоге берет меня в гаг после банит на 60 минут нон рп и фрирп хотя таких нарушений у меня не было, прошу вас ВЫСШАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ поменьше выдавайте полномочий донатом они правил сами не знают еще и не дают поиграть
Доказательства нарушения -
 
Последнее редактирование:

OGYX

Участник
19.04.2023
7
0
0
Доква нету,полицию я не вызывал а играл за нее.Про собаку ты на разборках говорил что обрежешь так что я буду виновным но этой ситуации даже не было.Про ваш дом,а откуда у бездомного вообе дом? лицом к стене я говорил встать так ты в общественном месте связал спецназа,и да ты неподчинялся когда на тебя наставили тайзер вот тут и фиррп.Что мне ничего не будет я не говорил,да и я вправду донат создатель и имею право разбирать свою жб.И что такое rar?И нарушения были.А лишать полномочий нас не обязаны.
 

OGYX

Участник
19.04.2023
7
0
0
игроков я кстати никаких не провоцировал.
 

Флайт

Участник
03.08.2023
8
0
0
О нет друг ты не выдумывай ты сказал с такой интонацией,что понятно что своиси полномачиями админа превышаешь выше нормы,ты даже не дал мне договорить ,почему я тебя уволил ,почему то и сё,по поводу спецназа не я связал а вообще левый человек ,он говорит зачем вы людей трогаете,что они вам сделали?он ему предоставил по нон рп Представь в реальной жизни спецназовцы будут на сборке мусора где будут жить бомжи вы бцдете их заставлять вставать лицом к стене с оружием,потом он отдал мне веревку я даже этого не заметил ,что он мне пепедал(дом) я потом увидел текстуру длинной веревки и выхожу ты просто бьешь собаку а потом меня в наручники херачешь а поводу превышение, ТЫ СКАЗАЛ Я ДОНАТ СОЗДАТЕЛЬ Я ДЕЛАЮ ТАК КАК ХОЧУ И СЧИТАЮ НУЖНЫИ и вообще ято за бред тпхать человека ,не разобрав ситуации банить и даже не пояснить за что
 

Флайт

Участник
03.08.2023
8
0
0
Там был рядом вроде админ даже и он теюе сказал не правоцируйте ник нейм kazz или kadd вроде, а где вообще я нарушил нон рп??Поясни мне пожалуйста глупому великий администратор
 

Флайт

Участник
03.08.2023
8
0
0
Элементарно ты уже не то решение вписал,нон рп нарушил??Это значит не рвзобрал ситуацию и щас пытаешься обмануть высшую администрацию ,но как окозалась связал твоего дружка(спецназа) элитный бандит а это говорит о том что ты даже меня не слушал
 

Флайт

Участник
03.08.2023
8
0
0
А и кстати если можно посмотреть по логам значит я нарушил да?????Тогда почему когда ты меня арестовал прошло 200 секунд я тебя уволил по причине не справляешься с воими оьящанностями ты меня решил тпхунть и забанить только после этого???????ответь?????
 

Флайт

Участник
03.08.2023
8
0
0
Тебе просто обидно что я убрал с тебя профы и ты решил меня забанить еще скажи что это не так
 

Флайт

Участник
03.08.2023
8
0
0
И вообще вспомнмл с тобой момент ты так хорошо знаешь правила что когда я построио дом играя за главу бездомных ты решил подойти и сказать лицензия имеется на постройку?Но видишь благо были другик игроки рядом они тебе обьяснили,что ты щас улетишь так как в правилах не обезвтельно иметь лицензию
 

WiZard3122

Активный участник
23.01.2023
39
0
0
И вообще вспомнмл с тобой момент ты так хорошо знаешь правила что когда я построио дом играя за главу бездомных ты решил подойти и сказать лицензия имеется на постройку?Но видишь благо были другик игроки рядом они тебе обьяснили,что ты щас улетишь так как в правилах не обезвтельно иметь лицензию
Улицы не принадлежат бомжам, на постройку нужно разрешение от мэра которое скорее всего будет выдано в виде лицензии или устное разрешение
 

WiZard3122

Активный участник
23.01.2023
39
0
0
GambitRP 2
Виктор Фринге
SteamID STEAM_0:1:716918869
STEAM_0:1:431323187
Описание ситуации Данный недо молочный администратор нарушает правила а также провацирует игроков Я играл за Главу бездомных ,данный индивидум вызывал полицию на наш адрес без повода потом стал полицейским начал к нам на базу залетать (хотя на базе написанно вход строго бомжам) в него начали мои товарищи по профе кидать .... он подходил их и арестовывал потом начал он собаку бить без причины играя за полицию,я отыгрывую рп ситуацию он заходит к омне во двор и говорит лицом к стене Я спросил за что я дома типо, в ответ слышу вы арестованы по причине не подчинение ,потом написал на его понижение (Не справляется с воими обязанностями) в итоге он ко мне тп делает в тюрьму сказал забирает на жалобу сам разбирал свою же жалобу и говорит что я не прав и тд,то есть я (Флайт) Я ему сказал напиши любому админу он скажет как правильнее нельзя так свою жб рассматривать в ответ слышу Мне пофиг Я ДОНАТ СОЗДАТЕЛЬ А это как правило нарушение своего полномочия,и он сказал что ему ничего не будет Я ему обьясняю за что я его уволил он в итоге берет меня в гаг после банит на 60 минут нон рп и фрирп хотя таких нарушений у меня не было, прошу вас ВЫСШАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ поменьше выдавайте полномочий донатом они правил сами не знают еще и не дают поиграть
Доказательства нарушения -
Может это у меня проблемы, но доказательств тут нет, загрузи демку на Ютуб и скинь ссылку
 

WiZard3122

Активный участник
23.01.2023
39
0
0
Доква нету,полицию я не вызывал а играл за нее.Про собаку ты на разборках говорил что обрежешь так что я буду виновным но этой ситуации даже не было.Про ваш дом,а откуда у бездомного вообе дом? лицом к стене я говорил встать так ты в общественном месте связал спецназа,и да ты неподчинялся когда на тебя наставили тайзер вот тут и фиррп.Что мне ничего не будет я не говорил,да и я вправду донат создатель и имею право разбирать свою жб.И что такое rar?И нарушения были.А лишать полномочий нас не обязаны.
Тайзер это не оружие, фир рп нет
 

OGYX

Участник
19.04.2023
7
0
0
Может это у меня проблемы, но доказательств тут нет, загрузи демку на Ютуб и скинь ссылку
кста да демки нету жалоба закрыта будет,да и даже если он кинет я напомню ему что он на жалобе говорил что все обрежет и сделает так что я буду виноватым,поэтому я просто кину фулл демку.И узнаю у емики можно ли выдать перманентный бан если человек говорил "я щас зайду с основы и поговорим"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.