Закрыта УКРАЛ КОРОБКИ У БОМЖА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morgenshtern

Новичок
02.06.2022
2
0
0
  1. 1
  2. Тёмный Самурай
  3. STEAM_0:1:462669042
  4. STEAM_1:1:430388732
  5. Я играл за бомжа, поставил коробку для денег и начал делать защиту из пропов чтобы её не украли, потом приходит нарушитель и показывает что её всё равно можно украсть, я переделываю защиту и потом приходит нарушитель, у которого видимо в одном месте заиграло детство и он пиздит мою коробку просто так за профессию террориста(видно ему делать нечего). Потом я подбегаю к нему и слышу как он хочет продать мою коробку и достаю нож с целью насильственного изъятие назад моей коробки, он достает свою донатную катану и вместе с его другом убивают меня. Я забиваю и начинаю делать всё заново, но админ сказал убрать пропы(защиту для коробки), потом меня начинает троллить бандит и пиздит мою коробку(но это ладно, ведь он бандит и по рп они могут быть отбитые), потом мою коробку возвращает админ, потом приходит рандомный бомж и забирает мою коробку, но я взял свою коробку, потом приходят бандит и нарушитель и начинают меня троллить и зарится на мою коробку(явно с целью её украсть), я убегаю с коробкой в мэрию и прошу полицейского помочь мне в ситуации, но моя коробка разрушается и я начинаю самоборонятся от толпы, зачем то жаждущей моей коробки, меня убивают, я выхожу из спавна и телепортируется нарушитель и говорит "получаешь бан за фрикилл чел, помянем тебя" и на мои аргументы он начинает смеятся над мною. Требую чтобы его сняли с Донат-создателя и забанили на столько, сколько того требуется.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности:
    1 видео
    2 видео
 

Morgenshtern

Новичок
02.06.2022
2
0
0
помогите пожалуйста я просто хотел пособирать деньги
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.