Закрыта Русский ХохолSTEAM_0:1:205582656жалоба на него

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

makaron

Участник
27.08.2020
24
2
2
  1. Номер сервера 2
  2. Никнейм нарушителя Русский Хохол
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:1:205582656
  4. Ваш SteamID STEAM_0:0:39901098
  5. Описание ситуации ЗАМУТИЛ на разборках, когда они еще шли он в процессе разборки меня замутил чтобы не отлететь в бан за фридмг, далее, фришок-выдано максимально не верно, ибо разборки-нонрп ситуация, а фришок подраздел нонрп, в итоге я считаю фришок выдан не верно как и гранад абуз, превышение полномочий, на разборках фризил и тоскал меня ГРАБОМ(физганом) и переувеличивал полномочия говоря админу как поступить-банить Русский Хохол после моего бана, не назвали правила проффесии, а еще он нарушил (3.7 - Запрещено ударять кулаком Стражей правопорядка и Мэра. (Исключение: Он в заложниках)), возможно он не хотел сидеть Фри дмг и нонрп, еще он сказал что я нарушил ПП-правила проффесии, цитирую:" перед арестом я должен называть причину ареста," такого я не нашел в правилах,а значит фри ареста небыло, а теперь я предоставлю прекраснейшие доки для администрации.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) Разборки с Русский Хохол(Ютуб ссылка) }{ Нарушение Русский Хохол (Ютуб ссылка)
 

ohcroup

Пляшущий с бубном
FreeArrest потому что вы не назвали причину ареста данного пожилого Хохла,Даже если вы убьёте человека на разборках это будет считаться как фри килл,неважно где они происходят и каk, GrenadeAbuse здесь тоже был,т.к. вы кидали на разборках гранаты без весомой причины,Фри шок так же по такой же ситуации был,Администратор прав.Бан выдан верно.Лично моё мнение
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
FreeArrest потому что вы не назвали причину ареста данного пожилого Хохла,Даже если вы убьёте человека на разборках это будет считаться как фри килл,неважно где они происходят и каk, GrenadeAbuse здесь тоже был,т.к. вы кидали на разборках гранаты без весомой причины,Фри шок так же по такой же ситуации был,Администратор прав.Бан выдан верно.Лично моё мнение
(y)
 

makaron

Участник
27.08.2020
24
2
2
FreeArrest потому что вы не назвали причину ареста данного пожилого Хохла,Даже если вы убьёте человека на разборках это будет считаться как фри килл,неважно где они происходят и каk, GrenadeAbuse здесь тоже был,т.к. вы кидали на разборках гранаты без весомой причины,Фри шок так же по такой же ситуации был,Администратор прав.Бан выдан верно.Лично моё мнение
честно сказать или соврать? похуй абсолюьно
 

Русский Хохол

Активный участник
16.06.2020
97
6
7
24
Самое весёлое то, что не я эту жб разбирал, и наказание тоже не я дал)
 

Русский Хохол

Активный участник
16.06.2020
97
6
7
24
а кто тепнул грэгка чтобы он меня забанил?
Я не тепал, я сам переместился к более компетентному администратору и попросил разобрать жб т.к. администратор Дед Тор не справлялся и не понимал, что происходит и как ему действовать
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 831
289
82
GambitRP
Всё, что делал Русский Хохол может сделать любой игрок. Проблемы уже админа, который не смог нормально разобрать жалобу и слушал, что ему говорит Русский Хохол. Единственное, что нарушил данный человек - правило 3.7. За что он и получит свой бан. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.