Закрыта Предложение по улучшению

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЯнЫк

Активный участник
31.10.2020
28
2
2
1. пиво
2. Предлагаю вам усилить правила РП. Не делать из проекта Full RP, а просто немного усилить РП, может быть тогда Gambit Sandbox наконец то станет настоящим РП проектом. Gambit мною был назван сандбоксом не в целях оскорбить проект, а в целях дать вам понять, во что превратили довольно хороший сервер игроки. Я понимаю, что возможно тем кто занимается сервером наплевать на моё предложение, проект приносит прибыль, ну и хорошо, но подумайте о игроках, особенно про тех, которые пытаются улучшить этот сервер, подают жалобы на форум, администрации, и без всяких там "ты мне сломал битрак за 400к и ты меня бесишь поэтому я и подал жб на тебя". Создавали кланы по очистке сервера от игроков мешающий нормальному Role Play. Надеюсь что все послания в этой теме попадают не криворуким создателям, а действительно тем, кто может сделать сервер лучше. Честно говоря, Gambit RP даже "Low Role Play" проектом сейчас назвать сложно. Если сервер создан для RP, так доведите его до RP состояния, пожалуйста :)

P.S
Может я не прав, и дело совсем не в правилах а в чём то другом, но вы сами подумайте, что не так, и сделайте.
И не нужно мне говорить что дело в администрации, и ёё так мало. Тогда почему именно на сервере который почти первый в топе серверов Гарис Мода с такой администрацией?
NonRP - ваша главная проблема
 

Боря

Казах
17.09.2019
388
19
17
Таджикистан
NonRP это потому что тебя рейдят с "имбовыми" донат пушками когда у тебя защита из одного пропа на двери?
 

ЯнЫк

Активный участник
31.10.2020
28
2
2
NonRP это потому что тебя рейдят с "имбовыми" донат пушками когда у тебя защита из одного пропа на двери?
Я разве это говорил в теме? Посмотри что игроки делают на сервере. С начала тему полностью прочитай
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.