Закрыта Походу админ в сговоре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мурат

Участник
28.06.2024
5
0
0
1. 1
2. Даник Жмыхов
3. STEAM_0:1:557179589
4. STEAM_0:0:209963881
5. Вобщем я подал жалобу на игрока который убил меня у мерии,админ признал это нарушение а также накрутил мне вместе с игроком нарушение ВВЗ ( за то что я сказал будто бы что это было в мерии хотя это даже не влияет никак на ситуацию и я точно сказал что это было у мерии может послышалось я незнаю игрок начал верещать от радости а админ даже не стал меня слушать я подозреваю что они друзьяшки)0)) накрученное ввз выссаное из пальца и полная халатность комне)
Демонстрацию готов предоставить в дискорде что от нее есть ник uSSShira
Разберитесь пожалуйста я поймал игрока на нарушении и сам же не зачто попаил в жаил на 30 минут больше чем на кого жалоба(
 

мурат

Участник
28.06.2024
5
0
0
максимальнно скотское отношение к игрокам от этого администартора даже еслиб и была оговорка я около 5 раз повторил ситуацию но не припоминаю что сказал что это было в мерии я сказал что это былоу мерии и данный игрок начал меня типо (сливать с проекта на пару с админом)
 

nam_neim

Активный участник
20.03.2024
72
3
0
Нет,ну тут обоим надо варн,одному за неверный вердикт,так как если ты сказал сначала что был в Мериичк потом сказал что был у мерии это не сильно меняет ход и суть жалобы,и также у админа на элитке тоже должен быть варн за неадекватное поведение на разборе,а то я сомневаюсь,что танцевать take the l перед лицом человека адекватно
 

мурат

Участник
28.06.2024
5
0
0
От того что ты сначала сказал что бы в меррии,а потом сказал что был у меррии сути особо не поменяла,и то и то общ.место
да братишка я кончено же знаю я пытался поговорить у них была цель слить меня как понял (ту оговорку услышал будто бы микробандит и начал специально давить на это хотя я не оговаривался незнаю) я надеюсь накажут по максимальной строгости они 2 админа лицо преокта и занимаются такой хуйней
 

nam_neim

Активный участник
20.03.2024
72
3
0
Надеюсь оба администратора получат выговоры
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.