Закрыта Получил бан низачто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дядя Отчим

Участник
09.11.2023
16
1
0
сервер номер 2 (gambit rp / машины / free vip)
Дело было так: сидел отыгрывал рп за метовара приходит чел и проходит сквозь преграды 4на4 пластины темные и связывает меня я ему предлагаю взятку но он отказался и вызвал ментов. менты не приехали и он убил. ну думаю ладно жду когда нлр проходит. нлр прошел и делаю вид что гуляю по местам где я был (рп процесс) и захожу в рандом комнаты и вот когда дошло до комнаты где я был увидел мет и забрал его (когда он меня убил с меня выпало 1120г мета) схватил и убежал но в это же время вырубают мне свет и интернет. думаю все капец... когда электричество вернули захожу на серв и вижу бан (приклепленно фото)
 

Вложения

ANADE

Заместитель Руководящего Составом
04.07.2020
274
15
7
Не по форме + нету док-вы
 

koBeP camolet

Свой человек
27.11.2019
542
48
7
сервер номер 2 (gambit rp / машины / free vip)
Дело было так: сидел отыгрывал рп за метовара приходит чел и проходит сквозь преграды 4на4 пластины темные и связывает меня я ему предлагаю взятку но он отказался и вызвал ментов. менты не приехали и он убил. ну думаю ладно жду когда нлр проходит. нлр прошел и делаю вид что гуляю по местам где я был (рп процесс) и захожу в рандом комнаты и вот когда дошло до комнаты где я был увидел мет и забрал его (когда он меня убил с меня выпало 1120г мета) схватил и убежал но в это же время вырубают мне свет и интернет. думаю все капец... когда электричество вернули захожу на серв и вижу бан (приклепленно фото)
Верю!
 

G0blin-_-

Знающий
25.02.2023
391
7
0
Тверская обл.
Я вот не вижу смысла банить за Лив с жб если у чела нет нарушений правил ТВ чисто дашь челу лишний день бана когда жаловались на нарушение 10-30 мин. Ито у чела нет демки на это а Админ думает ебать это Лив можно даже и не разбератся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.