Закрыта Пермач без причины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шиловерт

Участник
11.11.2020
24
0
0
Номер сервера 1
Не знаю кто выдал бан
SteamID нарушителя не знаю
SteamID мой: STEAM_0:0:58301557
Зашел на сервер, опа, пермач. Есть предположение, что виновником торжества в очередной раз выступил недалекий Шо, объективно причины для пермамента нет, я получил бан за оскорбление админа Шо, за его фриарест и гадкие надписи в его адрес в общей сложности на час, более ничего не совершал. Если оскорбление человека, которого слепили из дерьма и мочи тождественно оскорблению проекта, этот как минимум странно, пускай этот "гений" дает демку, где я оскорбляю проект.

2551
 

Шиловерт

Участник
11.11.2020
24
0
0
И еще косвенно можно посмотреть во сколько я вышел (после получения бана на час) и через сколько мне выдали бан за оскорбление проекта, полагаю что это произошло не сразу (ибо безмозглый человек безмозглый во всем), поэтому такая логика должна вызывать вопросы. Мол, если человек оскорбил проект, зачем ему давать бан на час, а потом (когда он уже не может писать и говорить в чат в силу наложенной печати бана и, следовательно, в принципе не может оскорбить проект) каким-то образом высасывать оскорбления проекта и без причины выдавать пермач. И да, в очередной раз призываю присмотреться к этому слизняку, поскольку его глупость влияет на проект в целом, сколько таких "справедливых банов" может выдать потенциальным донатерам этот обиженный жизнью клоун.
 

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
Нехуй проект оскорблять, быдло, реклама у тебя тоже была на стенах
 

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
Так что когда купишь разбан на мамкины деньги за оск сервера, получишь еще один за рекламу
 

Шиловерт

Участник
11.11.2020
24
0
0
Предположение подтвердилось, ибо гнилых поступков стоит ожидать лишь от прогнивших душ. А пруфнуть можешь рекламу на стенах от меня и оскорбление сервера?
 

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
Предположение подтвердилось, ибо гнилых поступков стоит ожидать лишь от прогнивших душ. А пруфнуть можешь рекламу на стенах от меня и оскорбление сервера?
13) Жалобы по типу “Пусть администратор предъявит док-ва бана” будут сразу же отклоняться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.