Закрыта Ошибся ником или ненормальна не объяснил причину бана.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mrbaks

Активный участник
22.09.2021
38
3
0
  1. Гамбит РП номер 1.
  2. crips
  3. STEAM_0:1:515101109
  4. STEAM_0:1:530049205
  5. Бегаю я на элитном бандите и беру значит такой террориста. И вдруг встречаю какой то бойцовский клуб решаю его терактить. Пишу в дарквеб. Телепортируется крипс говорит у тебя 5 минут на рп, и потом всё же забирает. Называет причину бана за ПП. Хотя я так и не понял он то ли подумал что я уже 5 минут назад делал терракт. То ли в это месте уже делали терракт. Одним словом не объяснил нормально моё нарушение.
  6. Доказательства нарушения:
    Если мало доказательств могу целую демку скинуть. Там минут она так 40-50 идёт.
 

Mrbaks

Активный участник
22.09.2021
38
3
0
Вы нормально не объяснили причину, если вы также объяснили бы причину я бы ничего бы и не сказал бы. Вы не внятно и очень быстро начали говорить причину я и подумал что вы меня с кем то перепутали.
 

Mrbaks

Активный участник
22.09.2021
38
3
0
И ещё на демке нету как Олег проводил терракт вообще то. Пересмотрите пожалуйста.
 

Mrbaks

Активный участник
22.09.2021
38
3
0
На демке видно что до меня его проводил Берли. Тут обман от тебя.
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Вы нормально не объяснили причину
Он обязан назвать причину бана
Но рассусоливать что да как не обязан

Можно же правила открыть и почитать
Но нет, мы же читать не умеем и нужно ещё обвинить в этом админа
Логика топ (y)


На демке видно что до меня его проводил Берли. Тут обман от тебя.
Да даже если другой чел проводил
То кд на теракт есть для всех игроков, кто возьмёт террора
Читать научись пожалуйста
Тебе даже в примере это написали
5339
 

Mrbaks

Активный участник
22.09.2021
38
3
0
Он обязан назвать причину бана
Но рассусоливать что да как не обязан

Можно же правила открыть и почитать
Но нет, мы же читать не умеем и нужно ещё обвинить в этом админа
Логика топ (y)



Да даже если другой чел проводил
То кд на теракт есть для всех игроков, кто возьмёт террора
Читать научись пожалуйста
Тебе даже в примере это написали
Посмотреть вложение 5339
Друг давай когда ты задашь мне какой то вопрос я возьму начну щипеть в микрофон и не внятно называть причину. Прикол в том что я реально не понял, только потом после бана я переспросил он объяснил и я сказал а окей. Он обязан рассусоливать нарушение. Тогда нахрена он вообще идет на администратора пожалуйста не неси бред я 100 раз сказал что признал нарушение бана.
 

crips

Пляшущий с бубном
22.04.2021
138
28
0
Друг давай когда ты задашь мне какой то вопрос я возьму начну щипеть в микрофон и не внятно называть причину. Прикол в том что я реально не понял, только потом после бана я переспросил он объяснил и я сказал а окей. Он обязан рассусоливать нарушение. Тогда нахрена он вообще идет на администратора пожалуйста не неси бред я 100 раз сказал что признал нарушение бана.
Ну да, на демке я не внятно сказал, за это прошу прощения, не прав.
 

koteц

Активный участник
23.10.2022
43
3
0
Он же сказал причину "правило профессии". Потом лайфхак, ты заходишь в правила сервера, спускаешься вниз до террориста и читаешь как должен играть, сравниваешь с ситуацией. Хз типа, бан выдан верно, причина названа.
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 079
177
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
Администратор сказал сразу после телепортации, что ты сделал теракт хотя прошлый был менее 5 минут назад. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.