Закрыта Незнание правил(администратор) + не верная выдача наказания.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wizard

Участник
12.09.2021
6
0
0
19
  1. Номер сервера - 1
  2. Никнейм нарушителя - Kosmos Shadowrze
  3. SteamID нарушителя - STEAM_0:0:462955742
  4. Ваш SteamID - STEAM_0:0:614185386
  5. Описание ситуации Человек под никнеймом Я ТУТ УТКА ЕПТЫ у него был massfreecuff, прилетел администратор Kosmos Shadowrze( у него была жалоба).После чего я начал убивать Я ТУТ УТКА ЕПТЫ из за того что он всех связывал,администратор сказал мне что у меня,freekill+armed rp, после чего на разборках выяснилось,что администратор, не знает правил, на самом деле у меня было нрп+freekill(это доказал наборный администратор,USHIRA),после чего,во время жалобы(моей) меня забанил.
    6.доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности - 1 скрин,это мы ему обьясняли что frp и freecuff не одно и тоже нарушение,он начал говорить обратное Бан нарушения - Вот видео,как наборный администратор USHIRA говорит мое наказание -
 

Kosmos

Участник
02.03.2022
10
1
0
1)
- Это ваши нарушения (потом если надо скину опру с угрозами) За них я выдал наказание. Так же вы его все время связывали и как я не тпал, он возвращался назад к вам, где вы его убивали.
2) Я не могу наказать человека на 1 день за все его нарушения, т.к никто из вас не предоставил мне опру. Я вам говорил про то что я не смогу наказать за фри куф и нон рп и мас рдм... , потому что 30mi максимум мой лимит. Я ждал помощи от старшей администрации и пытался вам объяснить с логической точки зрения, что если вас хакер повязал в наручники это нон рп, так как он связал вас на улице, поэтому, надев наручники, он нарушил правило нон рп, так как одел он их вам при свидетелях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.