Закрыта Нарушение со стороны донат-администрации.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

plej.m

Участник
20.11.2020
9
0
0
1 Гамбит рп подарки фри вип 1 сервер.
2 Имя нарушителя Шо
3 Стим айди нарушителя STEAM_0:1:53685634
4 мой стим айди STEAM_0:0:438467603
5 Админ с ником шо в рп профе подлетел ко мне и сказал что у меня нарушение фир рп и сказал что я забираю тебя на крышу так как у тебя нет рп ситуации,на что я ответил что она есть( я должен был отдать одному челу травы по рп) и он сказал что дает мне пару минут,в итоге прошло минуты 2 и я говорю ему что все полетели на крышу ,на крыше Шо мне сообщил что я спрыгнул с 4 этажа и это является нарушением (по его словам я спрыгнул с 4 этажа сам я этого не помню) на что я сказал можете ли вы мне предоставить доказательства в виде демки,на что Шо ответил примерно так: хаха чел ты серьезно. Но благо админ с ником геометрия был рядом и сказал покажи демку на что Шо ничего не ответил и молча отправил меня в бан на час за фир рп ничего не обьяснив и не предоставив доказательств.Я считаю что шо предоставил недостаточно доказательств чтобы меня банить. Также прошу обратить внимание на психическое здоровье данного администратора.
6 Скриншоты моего нахождения в бане и + поведение Шо
2313
+ также мне пришлось найти историю сообщений стим так как Шо попытался скрыть все улики и удалил нашу с ним переписку2314
Видно какие смс отправлял он какие я.
 

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
Я не обязан тебе док-вы предоставлять, и я могу летать в РП профе и даже проводить полноразмерные разборки. молодой человек, жалоба не о чём. С переписки с голосину, копипаста с видоса азазина, даже нашел специально чтоб пруфануть, видос смотреть с 1:00
 

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
Сори за видос на форуме, но клоун выставил меня будто я на серьёзке прошу фото его ножек и попы.
 

plej.m

Участник
20.11.2020
9
0
0
2315
После чего ты на сервере оскорбляешь мою честь и достоинство называя меня " быдлосик с завода ".Я также считаю что админ должен вести себя корректно
(Что-то вроде админской этики) иначе у игроков может сложиться плохое впечатление о серевере и об админах которые работают на этом сервере.Ваше поведение возмутительное.
 

plej.m

Участник
20.11.2020
9
0
0
Прошу обратить внимание на время на скриншоте который находиться выше.
 

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
Тебе отвечает обычный игрок в чате, а не админ. Че несешь то, и опустил твою честь и достоинство не я, а жизнь.
 

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
Крыса которая не брезгует даже переписки сливать, чел, тебя на сервере никто не будет воспринимать нормально
 

plej.m

Участник
20.11.2020
9
0
0
Требую чтобы Шо предоставил демонстрацию экрана высшей администрации,коли я не достоин её видеть.
 

plej.m

Участник
20.11.2020
9
0
0
Извиняюсь за мнгосолвие,на этом я закончу. Надеюсь
администрация сможет решить мою проблему.
 
Последнее редактирование:

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
Ты хоть правила бы для прикола разок почитал бы: При подаче жалобы на администратора, игрок должен предъявить Видеозапись/Скриншоты своей невиновности. Жалобы по типу “Пусть администратор предъявит док-ва бана” будут сразу же отклоняться.
 

plej.m

Участник
20.11.2020
9
0
0
Если мы допустим что у Шо есть демка то почему он не предьявил её не мне ни другому админу Геометрия ,хотя тот просил его об этом.Хотя возможно есть логи которые свидетельствовали о моей потери хп+получение перелома.Я считаю данное действие было основано только на личных причинах.Я хочу подметить что я не первый пишу жалобу на Шо(на него достаточно много жалоб и содержание +- схожое ),о его неадекватном поведении + злоупотребление своими полномочиями.+ также он не дал мне даже обьясниться насчет его обвинения. Он не спросил почему ты прыгнул с 4 этажа ,признаю ли я свою вину (ничего подобного не было и это может подтвердить админ Геометрия и BabyYoda которые в этот момент находились рядом).
 

plej.m

Участник
20.11.2020
9
0
0
Ладно мы допускаем,что я лжец .Я солгал на самом деле я прыгнул с 4 этажа (что кстати должно быть наверняка в логах и демке).И мы увидим соответственно время когда я упал давайте тогда дальше посмотрим на время когда меня забанил Шо и сделаем вывод.(Я не помню чтобы я прыгнул с 4 этажа)мы увидим некий промежуток времени и если я этого не помню то думаю он будет достаточно большой .Что было во время этого промежутка? Шо разбирался много часов как я прыгнул с 4 этажа обычное казалось бы фирп рп. Во время предпологаемого промежутка я своими действиями в рп процессе унизил Шо и напугал жалобой.На что потом он сказал ну теперь я всегда буду за тобой следить ты у меня каждый день бан будешь получать.(опять же это слышал младший наборный админ (BabyYoda).И соответственно возникает вопрос об доверии к Шо , во время работы администратором он может быть несправедлив к игроку так как на личностном уровне не уважает его(и тд ненавидит,злиться).То есть до того как я его унизил ему было все равно а потом после унижения он решил воспользоваться этим (или же он врет ниоткуда я не падал) и своим положением и по просту дал мне бан на 1 час (и не дал обьясниться +также не придаставил демонстрацию экрана)
 

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
Унизил? Хз че у тебя в твоей манямирке, в котором ты пытаешься постоянного кого то унизить, мб потому что жизнь тебя унизила или как то не повезло в ней. С пруфов только слова и твои предположение, мне нечего больше тебе отвечать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.