Лжецы сервера

Agresor

Активный участник
06.12.2021
44
0
0
Чтобы создать на сервере ламповую атмосферу РП процесса без лживых людей.
Запускаю рубрику пбол года
Этот год на проекте увы прошёл без меня, но в следующем, мы обязательно выберем самого лживого игрока!
первые претенденты на данном видео:
кратко: 1. подбегает снюсоед к п.у "у миня заложник миня прикрывает снойпер, возле п.у 4-5 госов
2. я фсб, находясь в п.у услышал это и принял решение, оперативно выйти его посадить и допрашивать где заложник - делаю это
3. снюсоед "чудесным образом" (как он говорил на видео "случайно меня админ вытащил" сбегает из тюрьмы
- на самом деле, он плевав на фир рп, выбегает при 4-5 госах из тюрьмы, плевав на угрозы оружия (в логах изи чекнуть когда был арест, когда сбежал(вантед упал) и понять, что фир рп побег, но его парень этого не видит.
4. эта ситуация могла бы на этом и закрывать, ибо мне было всё равно
5. эта девочка решила пожаловаться, что видите ли я не назвал причину перед арестом, ну да аху**о я должен был под угрозой огня снайпера стоять с ним диалог вести, когда он по сути террорист с заложником, я шёл к нему в камеру, чтобы обьяснить причину и т.д
6. ну а далее, на разборке она смеялась, открыта говорила "заведи себе друзей чтобы также покрывали", оскорбила в конце видео кста,
7. донат-создатель глотал то что ещё третий друг пришёл на разборку и оскал меня, а в конце воообще убил (никаких наказаний не получил за это, ведь друг)

правила созданы, чтобы обеспечить комфортный рп процесс, а не чтобы их абузить и искать лазейки, бывают исключения, то что я не успел ему назвать причину под огнём снайпера это не фриарест, ведь причина была - заложник

но что взять с людей с айкью тапочка.
видео https://drive.google.com/file/d/11S95RynEKsTCK0GzlD-O5YDblyV7-SJq/view?usp=sharing