Закрыта Заявка на наборного администратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hum0r1st

Новичок
11.02.2020
4
0
0
  1. 18 лет
  2. Díabl0
  3. STEAM_0:1:192258154
  4. 56 часов
  5. Я хочу стать администратором, чтобы помогать игрокам решать их жалобы и вопросы, поддерживать порядок на сервере, помогать новичкам в освоении сервера, его правил и механик, объяснять нарушившим, в чем они провинились, ведь в работе администратора, главное не забанить нарушителя, а объяснить, что он сделал не так, ведь администратор не палач, а помощник и наставник, проведя уже немало времени и испробовав много чего на самом сервере я пришел к мысли подать данную заявку и попробовать себя в новой роли, у меня есть время и желание помогать игрокам и я готов делать это.
  6. d0nbar0n
  7. За исключением нижеуказанных серверов администрировал на некоторых SA:MP RP проектах, которые уже давно закрылись
    * Wayzers RP (Наборный администратор)
    * Gambit RP (Наборный администратор)
    * Timeless RP (Наборный Администратор)
    * Shadow of Harlem (Куратор игровой администрации, в последующем глава проекта)
    * Flate Project (Куратор)
    * DenverRP (Куратор)
    * OstinRP (Куратор)
    * PoliceRP The East Side (Наборный администратор)
    * PoliceRP Hydra (Наборный хелпер)
    * Война в Ираке (Наборный модератор)
 

Devkaban

Активный участник
12.12.2022
98
2
0
14
  1. 18 лет
  2. Díabl0
  3. STEAM_0:1:192258154
  4. 56 часов
  5. Я хочу стать администратором, чтобы помогать игрокам решать их жалобы и вопросы, поддерживать порядок на сервере, помогать новичкам в освоении сервера, его правил и механик, объяснять нарушившим, в чем они провинились, ведь в работе администратора, главное не забанить нарушителя, а объяснить, что он сделал не так, ведь администратор не палач, а помощник и наставник, проведя уже немало времени и испробовав много чего на самом сервере я пришел к мысли подать данную заявку и попробовать себя в новой роли, у меня есть время и желание помогать игрокам и я готов делать это.
  6. d0nbar0n
  7. За исключением нижеуказанных серверов администрировал на некоторых SA:MP RP проектах, которые уже давно закрылись
    * Wayzers RP (Наборный администратор)
    * Gambit RP (Наборный администратор)
    * Timeless RP (Наборный Администратор)
    * Shadow of Harlem (Куратор игровой администрации, в последующем глава проекта)
    * Flate Project (Куратор)
    * DenverRP (Куратор)
    * OstinRP (Куратор)
    * PoliceRP The East Side (Наборный администратор)
    * PoliceRP Hydra (Наборный хелпер)
    * Война в Ираке (Наборный модератор)
Братан, не надо идти на админку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.