Закрыта Жб на Pyke?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vilkis

Участник
18.05.2024
6
1
0
1. Первый сервер.
2. Никнейм нарушителя: Pyke?
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:95117635
4. Мой SteamID: STEAM_0:1:599067840
5. Описание ситуации:
Описание ситуации Короче мне дали бан нлр нрп фридамаг я котегорически не согласен с нлр его не было так как я даже предлогаг показать демо админу но он так на похуй со мной общался даже не слушал меня я ушел в отчаене + после расмотренной жалобы администратор пука сразу поменял профу на бандита и пошел далее нарушать правила сервера по всей видемости админк пуке и игрок подавший жб они друзья так как они даже не дали ничего обяснить а админ просто ставил перед фактом говорив типо если не отвечаешь в течении минуты я выдаю бан и еще они меня откинули на 2 час за нрп нлр и фри дамаг https://yapx.ru/album/Xcy0D
Доказательства нарушения
На первом откате видно как сидел дома просто майнил и выхожу и меня просто так уибивают даже ни одного дамага не дал за это админ дал мне нлр я не согласен так как я не нанес дамага полициии меня просто так убили
На втором откате видно как я вернулся так как меня просто так убили и и меня опять просто так убивают администратор пука не стал выдавать наказание кабан за фри килл и просто забанил меня и зашел за бандита я считаю это хамским повидением
 

qarmega

Пляшущий с бубном
11.02.2023
217
13
0
мусорки
ты страдаешь херней нас сервере,вот и срок такой,каждая третья жб была на тебя)
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 266
215
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
Где видео разборок? Может тебя вообще по другой ситуации откинули.
Нет доказательств. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.