Закрыта Жб на konstantin999

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

paradocs_1337

Активный участник
21.12.2022
37
1
0
  1. Номер сервера 1
  2. Никнейм нарушителя konstantin999
  3. SteamID нарушителя -
  4. Ваш SteamID STEAM_0:1:462560895
  5. Описание ситуации Он взял мою жб,далее мат за админ профу, неадекватный админ,физнаг обуз
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.) (Скриншот лога банов и/или скриншот с банзоны на сервере не доказывает вину игрока.)
 

SansTheSkeleton

Активный участник
23.04.2020
29
3
2
Константин на связи

Маты - Где?

Неадекват - если под неадекватности ты имеешь ввиду мой крик чтобы вы замолчали то признаю если тебе это кажется неадекватным. По другому вы бы не замолчали

Физган абуз - Где ты его увидел? То что я тыкнул физганом в тебя, командира и террориста это ничего не значит (тем более это было на ЖБ,не в рп процессе)

Я как администратор просто пытаюсь помочь,а не сделать хуже. Забавно то что ты ничего мне не сказал, даже после моего крика ты просто усмехнулся и просто продолжал со мной работать,а как только ты понял что командира не забанят то сразу заныл что я неадекватный админ.

Эти два человека являются моими друзьями,никакого предвзятого отношения нету,просто чтоб ты знал)
 
Последнее редактирование:

nir

Активный участник
29.11.2022
39
1
0
Слушай, если ты бы заткнуть их хотел то тогда просто дал предупреждение а потом VCR и все а ты как резанный начал орать
И маты у тебя были "тихо б**ть" и тд.
 

paradocs_1337

Активный участник
21.12.2022
37
1
0
Константин на связи

Маты - Где?

Неадекват - если под неадекватности ты имеешь ввиду мой крик чтобы вы замолчали то признаю если тебе это кажется неадекватным. По другому вы бы не замолчали

Физган абуз - Где ты его увидел? То что я тыкнул физганом в тебя, командира и террориста это ничего не значит (тем более это было на ЖБ,не в рп процессе)

Я как администратор просто пытаюсь помочь,а не сделать хуже. Забавно то что ты ничего мне не сказал, даже после моего крика ты просто усмехнулся и просто продолжал со мной работать,а как только ты понял что командира не забанят то сразу заныл что я неадекватный админ.

Эти два человека являются моими друзьями,никакого предвзятого отношения нету,просто чтоб ты знал)
золушка,ты че тут ноешь? Эти два человека являются моими друзьями, ты такой ГЕНИЙ...
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Константин на связи

Маты - Где?

Неадекват - если под неадекватности ты имеешь ввиду мой крик чтобы вы замолчали то признаю если тебе это кажется неадекватным. По другому вы бы не замолчали

Физган абуз - Где ты его увидел? То что я тыкнул физганом в тебя, командира и террориста это ничего не значит (тем более это было на ЖБ,не в рп процессе)

Я как администратор просто пытаюсь помочь,а не сделать хуже. Забавно то что ты ничего мне не сказал, даже после моего крика ты просто усмехнулся и просто продолжал со мной работать,а как только ты понял что командира не забанят то сразу заныл что я неадекватный админ.

Эти два человека являются моими друзьями,никакого предвзятого отношения нету,просто чтоб ты знал)
Маты - 2:11
неадекват - 2:20
физганабус - 2:25
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.