Закрыта Жб на д. создателя "Штаны судьбы"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lil fearus

Участник
13.08.2022
9
0
0
1. 2
2. Штаны судьбы
3. STEAM_0:0:548071743
4. STEAM_0:1:530248853
5. Я за гражданина сел в чужую машину(криминальных действий нее было, я её не взломал), полицейский сказал вылезти и взорвал машину почти сразу(стрелял по сломанному давно колесу далеко не 2-3 выстрела, значит он хотел взорвать), я починил, он снова взорвал, потом меня банят за Fear rp на 20м., после бана пишу жб на этого полицейского и её принимает наш нарушитель. Теперь по нарушениям:
A. Бан без причины, чел на которого жб показал демку, я говорю что наказание отсидел(админ мог забанить за нрп ещё, но non rp и Fear rp не полюсуются), но он забанил за Non rp (Это тоже самое, что если 2 админа увидят нарушение, один забанилзу сразу, другой после разбана).
B. Admin abuse, Зафризил без причины, я стоял на месте и спокойно говорил, причин фризить нет.
C. Игнор нарушения, не увидел его нарушения, хотя я говорил, что покажу демку, просто взял и забанил на моей жб не попросив демки(ситуация была долгая, вдруг чел не показал своё нарушение).
6.
 

lil fearus

Участник
13.08.2022
9
0
0
Ещё про A.A.
Если он даже зафризил чтоб через @ забанить, то там видно что он смотрел в другую сторону, даже чат не открыл.
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
А по твоему то что ты сел в чужую машину и начал в ней кататся это не криминальное действие?
Даже если не было взлома, то это не твоя машина и садиться ты в неё не имел никакого права
+ госс стрелял по колёсам, это видно тогда, когда ты её починил, начал уезжать и у тебя сдуло два колеса
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.