Закрыта Жб на Зам.Рук.Состава (Груня)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SOSISKA

Новичок
18.08.2020
2
0
0
  1. GambitRP
  2. Груня
  3. STEAM_0:0:89187323
  4. STEAM_0:1:495131075
  5. Этот молодой человек за FreeDMG, после чего он был вызван на разборки. Когда я доказывал его вину,он ушёл с разборак дальше отыгрывать рп.Прикрываясь что договаривался с пострадавшим которого он за FreeDMG.Я спросил почему он ушёл с незакрытой жб,на что получил ответ "мне стало скучно,и я ушёл".Я спросил его,нормально продалжать отыгрывать рп когда тебя вызвали на жб.Он сказал что не хочет ждать,и поэтому он ушёл.Я спросил тоесть я могу также делать?На что поступил логичный ответ,что я не могу так делать.Он признался в том что нарушил,но т.к он старший по званию его не смогли наказать.Я ему пригрозил что отправлю демку с его нарушением на форум,он рассмеялся и опять ушёл с жб.Прошу вас снять Зам.Рук.Состава (Груня),За фри дамаг,Обман админа-том что он случайно ударил один раз,а на моей демке показано что он ударил 5-6 раз.А также продалжал уходить с жб,пока она не закрыта.
  6. ( вставте пожалуйста в браузе эту ссылку,что бы перейти к демке)
 

SOSISKA

Новичок
18.08.2020
2
0
0
Вот демка его FreeDMG (25:48) время на катором показано как он просто бьёт человека,5-6 раз.Продолжение разборок уже на 1-ой демке,которую я уже скинул.
 

Litvin

Пляшущий с бубном
15.10.2019
188
68
27
Данный Администратор получит выговор. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.