Закрыта Жалоба на Slivka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ganver

Участник
28.02.2023
17
1
0
  1. Номер сервера: 1
  2. Никнейм нарушителя: Slivka
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:111917524
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:593922607
  5. Описание ситуации: Я подаю жб на неадекватного террориста, поднимаюсь по лестнице и решаю быстро спуститься, ну а чё я, я маньяк, мне похуй, после чего подлетает сливка, забирает и говорит то что у меня фрп за маньяка (P.S весь диалог, да да, диалог а не разборку или жб, он пытается доказать то что у меня фрп) я ему говорю мол у меня жб давай разберать, нет, он дальше устраивает демагогию, после чего я закрываю жб, ставлю -реп, прыгаю уже на похуй с крыши (я хотел подать новое жб) он берёт меня говорит куда ты там уходишь ну или типа того, после чего я выхожу нахуй, поскольку он меня уже заебал. Как итог, бан на чуть больше чем сутки + дизмораль из-за такого "Админа".
  6. Доказательства нарушения:
 

Ganver

Участник
28.02.2023
17
1
0
  1. Номер сервера: 1
  2. Никнейм нарушителя: Slivka
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:111917524
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:593922607
  5. Описание ситуации: Я подаю жб на неадекватного террориста, поднимаюсь по лестнице и решаю быстро спуститься, ну а чё я, я маньяк, мне похуй, после чего подлетает сливка, забирает и говорит то что у меня фрп за маньяка (P.S весь диалог, да да, диалог а не разборку или жб, он пытается доказать то что у меня фрп) я ему говорю мол у меня жб давай разберать, нет, он дальше устраивает демагогию, после чего я закрываю жб, ставлю -реп, прыгаю уже на похуй с крыши (я хотел подать новое жб) он берёт меня говорит куда ты там уходишь ну или типа того, после чего я выхожу нахуй, поскольку он меня уже заебал. Как итог, бан на чуть больше чем сутки + дизмораль из-за такого "Админа".
  6. Доказательства нарушения:
а да, разборки не было по сути, просто взял физганом и сказал погоди и пытался как я понял вытянуть чисто сердечное признание то что у меня фрп, которого нету, в тот момент когда он меня забанил уже появилась дизмораль, так что в след раз когда это существо будет принимать жб (моё) я буду закрывать, по скольку я понимаю то что он не того уровня знаний правил, которые нужны на сервере, особенно ночью когда просыпаются подпивасы
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 718
236
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
Нарушение NRP - нелогичное поведение, даже маньяк не будет ноги ломать по приколу. С администртором будет проведена беседа. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.