Закрыта Жалоба на pashamegakolmi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Клише

Участник
11.10.2021
7
0
0
  1. Сервер #1
  2. pashamegakolmi
  3. STEAM_0:1:419624063
  4. STEAM_0:1:119809810
  5. Я строил забор вокруг дома из сетки с прозрачным материалом, сетка была как рп постройка вокруг дома с интерьером, pashamegakilmi просто подлетел, тп'нул меня и без слов просто выдал бан за MingeBuilding
  6. Доказательства нарушения:
 

Клише

Участник
11.10.2021
7
0
0

matveicher

Свой человек
26.02.2020
1 050
62
17
Матвей
Сетка была из прозрачного материала, я не раз видел на сервере сетку с этим материалом и из-за того и использовал его или ты мне хочешь сказать что этот материал искажает модельку игрока?
5677
5678
 

Клише

Участник
11.10.2021
7
0
0
Этот эффект затруднит опознавание человека? Или из-за этого эффекта кто-то не сможет прострелить меня? Если уж этот материал так "мешает на сетке" то напишите просто скрипт который запретит применять определённый материал на определённый проп, вы даёте игроку функцию за которую потом и баните без слов и предупреждений, звучит как бред
 

matveicher

Свой человек
26.02.2020
1 050
62
17
Матвей
Этот эффект затруднит опознавание человека? Или из-за этого эффекта кто-то не сможет прострелить меня? Если уж этот материал так "мешает на сетке" то напишите просто скрипт который запретит применять определённый материал на определённый проп, вы даёте игроку функцию за которую потом и баните без слов и предупреждений, звучит как бред
Был бы я кодером - сделал бы давно. А так бан Паша выдал верный
 

Клише

Участник
11.10.2021
7
0
0
Был бы я кодером - сделал бы давно. А так бан Паша выдал верный
Ладно даже скрипт, хотя-бы просто в правила добавить перечень материалов как это сделано тут: 5680
Да и ко всему он мне выдал бан ни сказав ничего, по скольку нет списка материалов запрещённых, он мог дать мне предупреждение, мне не сложно убрать материал, я от этого не обеднел бы. Одно дело когда бан справедлив, но это уже было похоже просто на придирку, молча тп'нул и забанил, бред

Ещё раз уж придераться до конца, он проигнорил это правило для администрации
5681
Мне плевать что он высшая администрация, правила созданы для всех, а не только для тех кто ниже по рангу
 

pashamegakolmi

Пляшущий с бубном
13.11.2020
119
6
0
Я убедился,что ты не занят через спектейт и тпнул тебя, рп у тебя даже по видео никакого не было, а по поводу молчаливого бана-да, гаррис мод выбрал как основной микрофон не основной, из за этого и не слышно было
Ладно даже скрипт, хотя-бы просто в правила добавить перечень материалов как это сделано тут: Посмотреть вложение 5680
Да и ко всему он мне выдал бан ни сказав ничего, по скольку нет списка материалов запрещённых, он мог дать мне предупреждение, мне не сложно убрать материал, я от этого не обеднел бы. Одно дело когда бан справедлив, но это уже было похоже просто на придирку, молча тп'нул и забанил, бред

Ещё раз уж придераться до конца, он проигнорил это правило для администрации
Посмотреть вложение 5681
Мне плевать что он высшая администрация, правила созданы для всех, а не только для тех кто ниже по рангу
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
он проигнорил это правило для администрации
Он мог тебя спокойно тепнуть, у тебя не было никакого рп процесса
То, что ты строил хату не явлеяется рп процессом (ты никак не взаимодействовал с игроками)
Или ты будешь бегать по городу, для тебя это тоже рп процесс?

Тут всё верно сказано, нет исключений в этом правиле
Так что матерьял искажает - значит нарушение имеется

если бы я тебя на час забанил ты бы мост пошёл сжёг бы?)
Осуждаю!!!!!! (да, я люблю отсылки)
 

Progro16

Пляшущий с бубном
13.08.2022
239
14
0
Неее. Как ты мог такое подумать?
 

Клише

Участник
11.10.2021
7
0
0
И так гореть из-за 10 минут бана, это наверное если бы я тебя на час забанил ты бы мост пошёл сжёг бы?)
Не суть важна длительность бана, у меня у самого висит варн за то что я забанил человека не сказав ни слова, а тут высшая администрация так поступает, как минимум справедливостью тут и не пахнет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.