Закрыта Жалоба на gastic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CoFFeeK

Новичок
22.04.2024
3
0
0
1. 1
2. gastic
3. STEAM_0:0:220014646
4. STEAM_0:0:769087323
5. Была словесная перепалка с человеком, он споткнулся и умер. Я начал подниматся и не долетел (можно рассчитать как неудачный случай) и начал типо кричать что якобы больно. Админ тепает, спрашивает почему ты не боишься я ему сказал что не допрыгнул и это был несчастный случай (в реальной жизни куча несчастных случаев которые не предвидеть)
Доквы:
Скрин и видос
- Забанил он за тот момент где я не долетел и получил урон, для кое какого то рп начал говорить "ааа больно"
 

Вложения

gastic

Активный участник
11.03.2020
53
0
5
Добрый день Уважаемый игрок
вы не однократно нарушали правило fear rp.
0:13 драка.
0:45 первая смерть
0:38 прыжок "Веры"
0:42 ваш первый прыжок
0:46 второй
0:50 третий надеюсь вопросов больше не останутся.
7414
Друг мой дорогой, кстати с софтом баловаться плохо, я был в клоке когда за тобой следил, на твоей же демки ты ясно и чётка дал понять что я здесь таймкод 0:12 на моей демки видно, время, меня обычные игроки не видят. а ты меня каким то чудом смог:)
 
Последнее редактирование:

move1t

Активный участник
27.09.2022
34
1
0
по факту нарушение есть тк ты упал с высоты, но я бы за это не банил, душновато
 

alejandro

Пляшущий с бубном
09.11.2023
103
7
7
капусты
Администратор прав, вы не отыгрывали инстинкт самосохранения
 

CoFFeeK

Новичок
22.04.2024
3
0
0
Администратор прав, вы не отыгрывали инстинкт самосохранения
Я хз если тут такое правило но данный админ просто намеренно следил за мной и выдавал нарушение. Я не разу не видел чтобы чел отыгрывал что по нему стрельнули и он страдал. Какой инстинкт самохранения при падении которое не контролируешь?
 

gastic

Активный участник
11.03.2020
53
0
5
Я хз если тут такое правило но данный админ просто намеренно следил за мной и выдавал нарушение. Я не разу не видел чтобы чел отыгрывал что по нему стрельнули и он страдал. Какой инстинкт самохранения при падении которое не контролируешь?
А ответ по поводу софта будет?
 

CoFFeeK

Новичок
22.04.2024
3
0
0
А ответ по поводу софта будет?
Ты меня банил 1-2 раза и следил за мной, и после бана я говорил я достаточно отыгрываю рп? Я могу фулл демку показать где на рабочий стол или другую игру играю показать. Ласт активити тоже в помощь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.