Закрыта Жалоба на G.R.I.Z.Z.L.I

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irem

Новичок
13.05.2023
1
0
0
  1. 1
  2. G.R.I.Z.Z.L.I
  3. STEAM_0:1:190725088
  4. STEAM_1:1:173090981
  5. Я так понимаю меня посадили за нон рп по такой причине: Я мэр, вышел на улицу, значит я нарушил правила. Но есть такая ситуация, что я вышел чтобы найти гос-сотрудников чтобы оборудовать мэрию, так как я вызвал по телефону их, но спустя некоторое время никто не подошел, я пошел на спавн, где меня админ в рп профе, банит на 30 минут за нон рп, так вот, я хочу обжаловать свое нарушение, так как администратор не спросил ничего, а просто сразу посадил, только не оправдывайтесь что так делал скрипач и вы просто ходите в рп профе и переключаетесь тут же на админку и садите человека, хоть бы блин сказали за что и по какой причине, а то тут нон рп и бублик с хером))
    6.
 

Sus

Пляшущий с бубном
14.01.2023
148
5
0
G.R.I.Z.Z.L.I имеет право устраивать фаст разборку так как он спонсор. Хотя он не объяснил причину бана и думаю что все обойдется простой беседой
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Бан тебе выдали верно, ты не можешь выходить из мэрии без кч (сбор налогов или прогулка мэра) и 3-ех и более госсов
Но, мог быть нрп тайм (докв недостаточно), в таком случае тебе дали бы бан за нрп тайм (во время него нельзя брать мэра)
так что бан дали верно, а если был нрп тайм, то докв мало
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.