Закрыта Жалоба на шкилу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirito_sun

Пляшущий с бубном
26.10.2020
128
5
17
1. 1
2. Не Чешир
3. STEAM_0:0:43836629
4. STEAM_0:1:53685634
5. Бегали мы в ПУ и говорили пососи, вместо увольнение за неадекватность данная шкила берёт меня физганом и банит за нрп, а кочолду который бегал так же со мной и говорил пососи не тронул, не забанил нарушителя? Или все таки неверный бан мне? АУЕ АУЕ АУЕ
6. Демка, и последние баны
Я бы не отправлял жб просто так но ты заебал меня уже банить по какой то хуйне, какой привет такой и ответ



2780
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 846
299
82
GambitRP


Логичным будет то, что вы со своим кентом такое вытворяли? Я считаю нет. А вот твоего же друга я не забанил по той причине, что не слышал его. Тогда я слушал только твои слова, а в дискорде у меня было довольно шумно, ты мог спокойно мне указать, что ты не один так делал, тогда бы оба получили бан, а не говорить, что "пососи" - песня. Эта "песня" была вне контекста в той ситуации, а у вас не настолько хорошая репутация, чтобы воспринимать эти слова как название песни, а не оскорбление
 

Kirito_sun

Пляшущий с бубном
26.10.2020
128
5
17
Слышал только меня? Ты серьезно, мой чел орал блять раз 10 в микрофон пососи, но ты чисто из-за какой то странной неприязни забанил только одного меня.

Насчет нелогичного в реально жизни, что нелогичного если 2 полицейских говорят слово пососи? Мы режем друг друга или стреляем?
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 846
299
82
GambitRP
Слышал только меня? Ты серьезно, мой чел орал блять раз 10 в микрофон пососи, но ты чисто из-за какой то странной неприязни забанил только одного меня.

Насчет нелогичного в реально жизни, что нелогичного если 2 полицейских говорят слово пососи? Мы режем друг друга или стреляем?
Ну так я же говорил, я слушал только тебя, репутация у тебя такая)
Если полицейский один раз скажет "пососи", то конечно это не будет нарушением, но если полицейские орут оскорбляя игроков, то это уже будет являться нелогичным действием в реальной жизни. Да, менты могут один раз такое сказать, но уж точно не ходить по всему городу и повторять один и тот же бред.
 

Kirito_sun

Пляшущий с бубном
26.10.2020
128
5
17
мы повторили секунд 10 это в ПУ и ушли, а ты то есть проигнорировал нарушение другого человека и забанил меня только потому что у меня репутация плохая или я тебе не нравлюсь? Рук.состав, че
 

Kirito_sun

Пляшущий с бубном
26.10.2020
128
5
17
забанил через 3 часа и то после моей жб, не, ну серьёзно?2781
 

Perchick

Свой человек
02.10.2019
2 464
127
47
forum.gambitrp.ru
Если вы за гос бегаете и говорите "пососи", или другое, то понятное дело вам дадут бан за такие действия. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.