Закрыта Жалоба на стажера plohoyparen1 и игрока band

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BigCoolBoy85

Активный участник
06.04.2020
34
3
0
1. Номер сервера - 1
2. Никнейм нарушителя: plohoyparen1 (стажер), band (игрок)
3. SteamID нарушителя: plohoyparen1 (STEAM_0:1:190448942); band (STEAM_0:1:620286667)
4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:149804772
5. Описание ситуации: Я подал жалобу на игрока Band за фрик-кафф, что видно на видео. Мы объяснили всю ситуацию игроку band. Само собой, игрок Band, не желая получить бан, начал менять ситуацию (говорил, что связал меня из-за мэра, хотя связывал из-за Billie Eilish), что является ВВЗ. Потом позвал зам. руководителя состава Пашу, который сказал, что ВВЗ - это полностью другая или похожая история. Я процитировал его, но band начал гнать на меня, сказал, что у меня ВВЗ. После он начал показывать какое-то видео админу plohoyparen1 в Дискорде около 15 минут (точно не знаю). В общем, мы разбирали эту жалобу более 30 минут (да, это долго). После этого я сильно разозлился и позвал младшего модератора Лаки, который начал помогать мне, за что ему огромное спасибо. Пока я показывал запись Лаки, стажер (plohoyparen1) выдал мне бан за ВВЗ, а игроку (band) бан на 10 минут за фрик-кафф, хотя у него было ВВЗ и фри кафф. После этого я обратился в Дискорд к стажеру (plohoyparen1), который дал мне бан за ВВЗ, и спросил: "За что мне дали ВВЗ?" и получил ответ: "У тебя был момент". Считаю, что я НЕ ЗАСЛУЖИЛ бан за ВВЗ, и требую наказать администратора за неправильное рассмотрение жалобы, которое заняло больше 30 минут, и выдать игроку Band максимальное наказание за ВВЗ. Заранее спасибо. Видео, само собой, прилагается.
6. Доказательства нарушения:
 
Последнее редактирование:

BigCoolBoy85

Активный участник
06.04.2020
34
3
0
1. Номер сервера - 1
2. Никнейм нарушителя: plohoyparen1 (стажер), band (игрок)
3. SteamID нарушителя: plohoyparen1 (STEAM_0:1:190448942); band (STEAM_0:1:620286667)
4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:149804772
5. Описание ситуации: Я подал жалобу на игрока Band за фрик-кафф, что видно на видео. Мы объяснили всю ситуацию игроку band. Само собой, игрок Band, не желая получить бан, начал менять ситуацию (говорил, что связал меня из-за мэра, хотя связывал из-за Billie Eilish), что является ВВЗ. Потом позвал зам. руководителя состава Пашу, который сказал, что ВВЗ - это полностью другая или похожая история от игрока. Я процитировал его, но band начал гнать на меня, сказал, что у меня ВВЗ и Паша сказал не так (на видео все есть). После этого он показывал видео и разговаривал с админом plohoyparen1 в Дискорде около 15 минут (точно не знаю). В общем, мы разбирали эту жалобу более 30 минут (да, это долго). После этого я сильно разозлился и позвал младшего модератора Лаки, который начал помогать мне, за что ему огромное спасибо. Пока я показывал запись Лаки, стажер (plohoyparen1) выдал мне бан за ВВЗ, а игроку (band) бан на 10 минут за фрик-кафф, хотя у него было ВВЗ и фри кафф. После этого я обратился в Дискорд к стажеру (plohoyparen1), который дал мне бан за ВВЗ, и спросил: "За что мне дали ВВЗ?" и получил ответ: "У тебя был момент". Считаю, что я НЕ ЗАСЛУЖИЛ бан за ВВЗ, и требую наказать администратора за неправильное рассмотрение жалобы, которое заняло больше 30 минут, и выдать игроку Band максимальное наказание за ВВЗ. Заранее спасибо. Видео, само собой, прилагается.
6. Доказательства нарушения:
Прошу выдать игроку band МАКСИМАЛЬНУЮ МЕРУ НАКАЗАНИЯ
 

BigCoolBoy85

Активный участник
06.04.2020
34
3
0
Забыл написать, что админу plohoyparen1 видеозапись была показана сразу и полностью. То есть до того, как он переместил к себе игрока band
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.