Закрыта Жалоба на "стажера" MovedPaladin232

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leomen72

Участник
10.12.2019
24
0
0
  1. #2
  2. MovedPaladin232
  3. STEAM_0:1:460319804
  4. STEAM_0:1:524449544
  5. На меня была жалоба то что я рейдил одного и того же человека без локдауна типо только через 30 минут я могу его опять зарейдить я разве знаю то что это один и тот же человек? потом меня тепнули на жб и консоль пишет то что через минуту или 30 сек будет рестарт и он говорит давай я тебя забаню щас быстренько и такой лол мы даже не разобрались и он говорит а ну все тогда жб закрываю так и раз жб закрыли зачем мне заходить после рестарта и разбираться жб закрыто значит все я ему это написал и в дс где он в чс кинул и еще в
    игре сказал
    И что то я не заметил в правиле War Rule про рейды 30 минут локдауна и тд.
    | War Rule - Правила ведения РП стычек между ГС, Фракциями, Организациями.5.1 - Продолжительность захвата ПУ / Мэра / Подконтрольной территории / Базы и т.д. должно продолжаться не более 30 минут.
    5.2 - Объявлять войну ГС без Мэра - запрещено.
    5.3 - Для ведения войны у каждой из сторон должно быть не менее 5 участников конфликта с обеих сторон. (Мэр или Глава Организации/Фракции не в счёт)
    5.4 - Для объявления войны нужна корректная причина
    5.5 - Если одного из лидеров сторон убивают - война заканчивается с описью об этом в /advert.
    5.6 - Лидером в войне должен являться только Босс, Мэр либо глава созданной Фракции.
    5.7 - В случае вашей смерти ПОСЛЕ объявления войны в advert - запрещено возвращаться. Вы обязаны выждать 10 минут.
    5.8 - Захватывать любые здания с целью выкупа/получение с них личной выгоды можно 1 раз в 30 минут.
    5.9 - Бунт ГС против Мэра приравнивается к правилу ведения РП стычек и должен проходить в соответствие с настоящим разделом правил.
    5.10 - Разрешается ставить своей профессии кастомную профессию через "/job Террорист" и проводить теракты в общественных местах, уведомляя об этом в "DarkWEB канал" через "C>Написать>В DarkWEB канал". Разрешается проводить теракты не чаще чем 1 раз в 1 час. К примеру - если один игрок провёл теракт, то другим игрокам будет разрешено проводить теракт только по истечению 1 часа. За нарушение данного правила, последует наказание в виде бана за “WarRule”, а также за “RDM”.
    Наказание:
    Бан от 15 минут до 1 дня
    и где здесь про это написано?
 

Вложения

MadGaara

Свой человек
14.09.2019
971
51
27
с администратором будет проведена беседа, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.