Закрыта Жалоба на модера Lol

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirito_sun

Пляшущий с бубном
26.10.2020
128
5
17
1. Gambit 1
2. Lol
3. STEAM_0:0:460769998
4. STEAM_0:1:53685634
5. Прилетел я получается до военкомата и лола, сказал вроде ебаный в рот а младший модер дал мне бан за А.А. Такой бред что просто жесть, чисто за мат отлетел на 6 часов из за некомпетентного модера
6.
 

CCCPain

Пляшущий с бубном
12.07.2020
234
9
17
Не достаточно док-в, жалоба должна быть закрыта.
 

Kirito_sun

Пляшущий с бубном
26.10.2020
128
5
17
Так лол, ты меня заблокировал за фразу ебаный в рот как я выше и описал? Верно я понимаю?
 

Kirito_sun

Пляшущий с бубном
26.10.2020
128
5
17
Смотри что он нарушил.
1. Я не превышал полномочий админских, А.А тут причем то, мне максимум должны были выдать гаг и то я донатный владелец а не наборный админ ко мне правила чуть мягче и такой жесткой дисциплины как у наборных нету, должен был отделаться гагом в худшем случае или устным предупреждением не выражаться
2. Челик забанил админа который высше его в ранге, не позвал хелпера или создателя а просто на младшем модере отправил меня без разборок в бан за совсем не подходящее правило
 

_lol_

Пляшущий с бубном
10.05.2020
108
3
17
Смотри что он нарушил.
1. Я не превышал полномочий админских, А.А тут причем то, мне максимум должны были выдать гаг и то я донатный владелец а не наборный админ ко мне правила чуть мягче и такой жесткой дисциплины как у наборных нету, должен был отделаться гагом в худшем случае или устным предупреждением не выражаться
2. Челик забанил админа который высше его в ранге, не позвал хелпера или создателя а просто на младшем модере отправил меня без разборок в бан за совсем не подходящее правило
1-я тебе кинул скрин справил где написано для таких как ты КОТЕГОРИЧЕСКИ запрещено варажатся матом
2-Не обязан не кого звать вижу нарушение-даю бан разве я тебе не говорил даю бан на 6 ч за а.а?
 

4yPa ^_^

Пляшущий с бубном
10.05.2020
176
7
17
скажи спасибо то тебе еще выговор не дали а просто бан
 

Kirito_sun

Пляшущий с бубном
26.10.2020
128
5
17
Не достаточно доков на что блять? Он сам признался что забанил за мат. Какой выговор чел, мат никому не адресован и услышали его только 2 админа и я не наборный чтоб мне выговоры за маты ебашить. Кто тебе хелпера дал?
 

Kirito_sun

Пляшущий с бубном
26.10.2020
128
5
17
Набираете блять из-за недостачи каких то челов 10-ти летних, которые даже писать без ошибок не в состоянии, а потом они хуету творят на сервере
 

_lol_

Пляшущий с бубном
10.05.2020
108
3
17
Не достаточно доков на что блять? Он сам признался что забанил за мат. Какой выговор чел, мат никому не адресован и услышали его только 2 админа и я не наборный чтоб мне выговоры за маты ебашить. Кто тебе хелпера дал?
1 я не признавал) 2 правила для всех одинаковые только наказания админам по факту даются больше 3 какая разница кто ты наборный или донатный? в этом случае это роли не играет для таких как ты там и написали КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО выражатся матом
 

_lol_

Пляшущий с бубном
10.05.2020
108
3
17
Набираете блять из-за недостачи каких то челов 10-ти летних, которые даже писать без ошибок не в состоянии, а потом они хуету творят на сервере
1 Админов хватает) 2 мне 13))) 3 а разве это как то влияет на мою роботу если я допустил ошибку то это так мего важно что ты до этого докопался? 4 цитирую "хуету" творишь ты последи пожалуйста над своим поведением на жалобах а потом предоставь док-ва того какую "хуйню" я творю
 

_lol_

Пляшущий с бубном
10.05.2020
108
3
17
Не достаточно доков на что блять? Он сам признался что забанил за мат. Какой выговор чел, мат никому не адресован и услышали его только 2 админа и я не наборный чтоб мне выговоры за маты ебашить. Кто тебе хелпера дал?
а да что насчёт чупы он качался от стажёра до асистента без фастовых повышений (чупа молодец)
 

Kirito_sun

Пляшущий с бубном
26.10.2020
128
5
17
То-есть ты отрицаешь что заблочил меня за мат но сидишь и пытаешься себя оправдать? Панимаю, ладно клоун 10ти летний. Можешь чемодан собирать
 

_lol_

Пляшущий с бубном
10.05.2020
108
3
17
То-есть ты отрицаешь что заблочил меня за мат но сидишь и пытаешься себя оправдать? Панимаю, ладно клоун 10ти летний. Можешь чемодан собирать
у тебя шиза дружок? сколько тебе говорить что мне 13 ;3 я разве писал что я что-то отрицаю или признаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.