Закрыта Жалоба на игрока Лютый ОФФник.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annacha

Новичок
11.09.2020
1
0
0
  1. Номер сервера : DarkRP#2
  2. Никнейм нарушителя : Лютый ОФФник
  3. SteamID нарушителя : STEAM_0:1:457906824
  4. Ваш SteamID : STEAM_0:0:532883332
  5. Описание ситуации : Пришли викупить раён к меру Мер говорит я вам бесплатно выдам записку и бесплатно нам одает раён, после чего в мерии когда мы уходили записку растреляли (она пропала ) Мы пошли застраивать , после чего чишир к нам тепаеться говорит что разрешение есть? говорим да просит записку говорим её уебали и удаляет кпп и сажает меня в джаил, после моего джайла прошло 10 минут потом мы ешё побегали 10-15 минут приходим к меру покупать раён я потратила 30 к, он дал записку мы пошли застраивать 2 раз, приходим строим кпп и к нам приходит офник говорит хули мы на его тере строимся говорим что мы викупили раён у мера я пошла смотреть раён они его просто весь скупили и там только один домик был не скуплен я спизданула сказала что ето наш чел, потом он пришол к нему говорит что ето не наш человек и мы с ним связиваемся приглашаем в нашу банду он теперь с нами! после чего я начала застравивать сам тунель делать кпп с двух сторон, я им сказала 35 к и ми уходим, после чего как я построила кпп с другой стороны он говорир хули мы делаем, после ето-го он зовет админа говорит че ето потом Лютый ОФФНИк удаляет наше кпп, и щас я с Грэгк сижу в дс показываю докв то-гочто я давала меру деньги и т.д.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) : Ида Грєгн есть демка что есть была записка.
 

Вложения

xKreeg

Пляшущий с бубном
08.03.2020
211
37
27
1. 2034
2. Где доказательства нарушения, со стороны администратора: Лютый ОФФник?
3. То, что ты передала деньги, не считается, что ты купила у него раён, ты должна была сделать скрин записки, а не то, как ты ему передаешь деньги.
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
1. Посмотреть вложение 2034
2. Где доказательства нарушения, со стороны администратора: Лютый ОФФник?
3. То, что ты передала деньги, не считается, что ты купила у него раён, ты должна была сделать скрин записки, а не то, как ты ему передаешь деньги.
+
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.