Закрыта Жалоба на донат-владельца A.L.W.A.2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DarkKnight

Новичок
06.01.2020
1
0
0
  1. Номер сервера: GambitRp #2
  2. Никнейм нарушителя: A.L.W.A.2020
  3. SteamID нарушителя: сорри не смог найти
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:212117497
  5. Описание ситуации: Человек на меня жб отправил, что я его фрикиллнул. Но один человек подошёл к нам сказал что он его на улице режет (( <--- Вот скрин )) мы пошли ему помогать, он сказал что это фрикилл (нарушитель другой). Он вызвал админов, админ не проверяя мои пруфы забанил меня. А у чело который на меня кинул жб не было пруфоф, и админ A.L.W.A.2020 прикрывая друга забанил меня.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи):
 

Dadvelve

Активный участник
03.01.2020
41
3
7
Дамм... Парень. Я играл за маньяка. Никого не было рядом. Я тебя начал резать ты стал убегать. Я тебя в этого убил. Ты пришёл со спавна как я понял к себе домой. Вот. Потом ты был дома я нашёл себе новую цель. Начал резать его. Тут он начал вопить ПОМОГИТЕ!! Я УБЕЖАЛ С ФИЗ ГАНОМ. В тот момент он забежал за угол. Тут я понял вы бегаешь ты. И начинаешь меня искать. Нашёл. Не поднялся до конца лестницы ты начал меня шить сквозь стену с AUG. Не получилось. Потом ты залез и начал меня убивать. И ты ему доказывал что я тебя убил. Да парниша. Я тебя убил ранее. И ты обманул его. Тем что сейчас я вижу скрин не за защиту того чела. Про которого мы разбирались Что ты меня тогда FREEKILL- нул. Вот про это разбирались а ты счас кидаешь скрин когда я тебя резал и что?! Закройте жалобу. Не верные док-ва. Ложная жалоба из-за недопонимания ситуации.
 
Последнее редактирование:

Dadvelve

Активный участник
03.01.2020
41
3
7
Таксс парень Alfa мне не друг. Будь добр не разобравшись в ситуации не делай поспешных выводов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.