Закрыта Жалоба на донат админа Душный черт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BigCoolBoy85

Активный участник
06.04.2020
34
3
0
1. Номер сервера - 1
2. Никнейм нарушителя: Душный черт
3. SteamID нарушителя: -
4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:149804772
5. Описание ситуации:"Админ" без особых разбирательств выдал бан за ВВЗ (хотя его там нет) и фриарест, которого тоже нет. Более того, админ неоднократно нарушал правила рассмотрения ЖБ, что видно на видео. Человек уверяет, что он донат-админ и не обязан рассматривать жалобы. Странный человек. Прошу снять и больше никогда не выдавать ему админку. Также прошу снять бан на 12 часов, который он мне выдал. Спасибо.
6. Доказательства нарушения:
 
Последнее редактирование:

BigCoolBoy85

Активный участник
06.04.2020
34
3
0
1. Номер сервера - 1
2. Никнейм нарушителя: Душный черт
3. SteamID нарушителя: -
4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:149804772
5. Описание ситуации: "Админ" без особых разбирательств выдал бан за ВВЗ (хотя его там нет) и фри арест, которго тоже нет. Более того, админ неоднократно нарушал правила рассмотрений ЖБ, что видно на видео. Человек уверяет, что он донат админ и не обязан рассматривать жалобы. Странный чел. Прошу снять и больше никогда не выдавать ему админку. Также прошу снять бан на 12 часов, который он мне выдал. Спасибо.
6. Доказательства нарушения:
Кто считает, что Душнилу нужно снять с админки, пишете +
 

BigCoolBoy85

Активный участник
06.04.2020
34
3
0
Этот так называемый 'админ' абсолютно некомпетентен. Он не желал разбираться в ЖБ и поддакивал своему другу. У меня такое впервые на этом проекте. Конец с баном не выложил, так как мне снесло крышу, и я его обругал с ног до головы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.