Закрыта Жалоба на донатного администратора alejandro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

demind

Новичок
04.12.2023
2
0
0
1. Первый сервер.
2. Никнейм нарушителя: alejandro.
3. STEAMID нарушителя: STEAM_0:0:150934586.
4. Мой STEAMID: STEAM_0:0:635645392.
5. Описание ситуации:
Захожу на сервер, в надежде поиграть с друзьями, расслабиться после тяжелого зимнего дня, но в место этого, вижу что я нахожу в зоне бана, а сверху написано, что я забанен за ArmedRP + ВВР. Узнав кто меня забанил, попросил скинуть доказательства нарушения на прямую, в ответ получил, что я обычный д-создатель, и не имею права запрашивать доказательства СВОЕГО "нарушения".
6. 68446845
 
Последнее редактирование:

slivka

Активный участник
20.11.2022
66
7
0
1. Первый сервер.
2. Никнейм нарушителя: alejandro.
3. STEAMID нарушителя: STEAM_0:0:150934586.
4. Мой STEAMID: STEAM_0:0:635645392.
5. Описание ситуации:
Захожу на сервер, в надежде поиграть с друзьями, расслабиться после тяжелого зимнего дня, но в место этого, вижу что я нахожу в зоне бана, а сверху написано, что я забанен за ArmedRP + ВВР. Узнав кто меня забанил, попросил скинуть доказательства нарушения на прямую, в ответ получил, что я обычный д-создатель, и не имею права запрашивать доказательства СВОЕГО "нарушения".
6. Посмотреть вложение 6844Посмотреть вложение 6845
Смотри у тебя есть 2 выхода:
Либо ты кидаешь последние 5 минут своей игры с док-вами что ты не нарушал правила,

Или же идёшь к администрации рангом куратор или выше т.е Рук состав или же Зам рук состав.
И уже тогда они начнут напрямую разбираться с администратором на которого ты подаёшь жалобу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.