Закрыта Жалоба на администраторов: Орфей , matveicher

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruslanzaw

Активный участник
26.10.2020
38
2
2
  1. GambitRP 2 [Машины]
  2. Орфей
    matveicher

  3. STEAM_0:0:187735536
    STEAM_0:0:566200069

  4. STEAM_0:1:59133936

  5. При моем отыгрывании РП процесса,игрок под ником "Орфей" начал нарушать правила. Далее я кинул жалобу на него,после чего принял жалобу (его друг) администратор под ником "matveicher".
    Началась разборка,на корректно поставленные вопросы нарушителю ответа не было и администратор под ником matveicher пытался всячески уйти от темы(делал цирк),чтобы спасти нарушителя. Далее,когда я понял,что администратор некомпетентный,сказал ему,чтобы он передал мою жалобу. После того,когда он закрыл жалобу,я подал ее снова и на мою жалобу откликнулся тот же администратор,утверждая,что он просто кликает по жалобам. После долгих бесмысленных диалогов он меня отпустил. Далее я подаю снова жалобу и мою жалобу принимает администратор (нарушитель) под ником "Орфей",мало того,что тепается в рп профе,еще и всячески пытается сделать так,чтобы мою жалобу из администраторов никто не принял. В итоге я делаю вывод,что администратор под ником "matveicher" некомпетентный,а администратор под ником "Орфей" просто Админ абузит.
 

Miposka

Активный участник
03.06.2020
53
3
2
а почему я не могу принять жалобу в рп профе?
я к тебе тепнулся, ты молчишь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.