Закрыта Жалоба на администратора scrumo!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
151
4
0
  1. Номер сервера - 2
  2. Никнейм нарушителя - scrumo!
  3. SteamID нарушителя - STEAM_0:1:557651279
  4. Ваш SteamID - STEAM_0:0:612946244
  5. Описание ситуации - У нас был рп концерт, все включали музыку через "soundpad" я не исключение, стою, песня играет, после чего мне прилетает гаг за vcr, интересно только одно, возможно так делать нельзя " хоть по рп было все отыграно, ну в плане, стояли колонки, микрофон и т.д.". Но он мне выдал гаг, а на остальных забил, я не один включал музыку, почему же мне одному дали гаг? А ответ очень простой, я человеку насолил, тем что он из-за меня получил варн и теперь он пытается, как либо помишать мне играть на сервере.
  6. Доказательства нарушения -
    Если надо будет скину полный откат концерта,там где много людей включали музыку.
 

Горо Накаями

Активный участник
06.10.2022
27
0
0
я не слышал других, слышал тебя. для проигрывания музыки есть радио и телевизоры. я там был всего на пару секунд, т.к. спектейтил за админом. сам нарушаешь, а потом подаешь жалобы на форум, чтобы админы получали Варны.
 

Горо Накаями

Активный участник
06.10.2022
27
0
0
могу предоставить лог, где видно, что я слежу конкретно за админом.
 

Горо Накаями

Активный участник
06.10.2022
27
0
0
и так, на скринах видно, что я слежку в 49 минут, наказание вам было выдано в 53 минуты. слежка была окончена в 55 минут. админ в 53 минуты улетел оттуда, соответственно нарушения я даже видеть не мог.76597660
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.